Для тех, кто хочет заткнуть за пояс Джей Ло))))

Для тех, кто хочет заткнуть за пояс Джей Ло)))) Выпивайте стакан воды перед едой. Утром вода очищает организм, а вечером убивает аппетит.

Если времени в обрез, зарядку для попы можно сделать мимоходом. Например, когда чистите зубы, опуститесь в плие - сделайте глубокое приседание. В таком положении изо всех сил напрягите мышцы ягодиц и продержитесь две минуты. Белозубая улыбка и упругая попа всегда были убийственным сочетанием.

Самое лучшее упражнение для ягодиц - это выпады. Всего по 20 повторов для каждой ноги (поднимаясь по лестнице) и уже через месяц целлюлит начнет с позором отступать...

Хотите заткнуть за пояс жарких, крутопопых латиноамериканок, забудьте про лифт. Если обычные перебежки по лестнице уже надоели, попробуйте побегать по офисным лестницам "косичкой", то есть, переставляя ноги крест-накрест. Через четыре пролета слабенькая внутренняя часть бедра начнет жалобно ныть и молить о пощаде.

Спускайтесь по стенке. Это упражнение вы сможете делать где угодно: дома, в офисе, в лифте или в туалете. Все, что вам понадобится, это обычная стена и отсутствие посторонних. Нежно прижмитесь к стене спиной и, слегка согнув ноги в коленях, начинайте медленно по ней сползать. Когда бедра будут параллельны полу, остановитесь. Задержитесь в этом положении на счет 10. Постепенно доводите эту цифру до 50. Очень удобно проделывать упражнение в лифте. Главное - следить всевидящим оком за входящими в лифт соседями.

Для ягодичных мышц весьма полезны занятия горячими латиноамериканскими танцами. В любом уважающем себя фитнес-клубе есть уроки латино. Сальса, меренге, ча-ча улучшают осанку, фигуру и настроение. Кроме того, где, как не на этих уроках, вас научат правильно демонстрировать вашу свеженакачанную попу?

Побалуйте себя в выходной день солярием или аквааэробикой. Легкий золотистый загар вообще имеет свойство скрывать все дефекты кожи. А массажное воздействие воды в сочетании с правильно подобранными упражнениями может сотворить чудо.
Рейтинг:  +13
КИРАЧКА
22 января 2011 года 6 797 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Для тех, кто хочет заткнуть за пояс Джей Ло))))
  Выпивайте стакан воды перед едой. Утром вода очищает организм, а вечером убивает аппетит.
Если времени в обрез, зарядку для попы можно сделать мимоходом. Например, когда чистите зубы, опуститесь в плие - сделайте глубокое приседание. В таком положении изо всех сил напрягите мышцы ягодиц и продержитесь две минуты. Белозубая улыбка и упругая попа всегда были убийственным сочетанием... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

22 января 2011 года
+1
Я, конечно, люблю Джей Ло, но такая попа мне не нужна

22 января 2011 года
0
согласна)))

22 января 2011 года
0
Да, попа определенно великовата!

22 января 2011 года
0
Что-то на фото ее попа велика как не когда

22 января 2011 года
0
платье неудачное

22 января 2011 года
0
Что у неё действительно такая попа?

22 января 2011 года
+1
Действительно

22 января 2011 года
0
а советы хорошие

22 января 2011 года
+2
КИРАЧКА пишет:
когда чистите зубы, опуститесь в плие
главное дверь в ванную закрыть, а то муж в очередной раз примет за умолишённую..

22 января 2011 года
0

22 января 2011 года
0
Полезно. Про воду это точно!

22 января 2011 года
0
Простенько и со вкусом. А главное, что это реально сделать. Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "