Отпуск с ребенком

Отпуск с ребенком Я считаю, что лучшего отдыха осенью ( а отпуск у меня два года подряд был в октябре)с ребенком лучше чем в турции, в хорошем!!! отеле - не придумать.
В этом году мне повезло больше, ттт, отпуск планируется на начало сентября, поэтому думаю над вариантами Испания и Кипр. Сама работаю в туризме, поэтому голова кругом от возможности выбора. Хватило бы денег
Рейтинг:  +6
Рыжая
7 июля 2012 года 7 313 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отпуск с ребенком
  Я считаю, что лучшего отдыха осенью ( а отпуск у меня два года подряд был в октябре)с ребенком лучше чем в турции, в хорошем!!! отеле - не придумать.
В этом году мне повезло больше, ттт, отпуск планируется на начало сентября, поэтому думаю над вариантами Испания и Кипр. Сама работаю в туризме, поэтому голова кругом от возможности выбора. Хватило бы денег Читать полностью
 


Дневник группы "Отдых на все 100%!!!":



Комментарии:

8 июля 2012 года
0
А как на счет подробного рассказа о личном опыте? Просто хочется знать в каком конкретно городе, отеле были, какие плюсы и минусы и т.д. А то Турция большая и не всем везет, некоторые не получают и половины от обещанного и по факту иногда получается совсем не то, чего ожидали. Для того и создана группа, знать куда поехать, а куда не стоит.

9 июля 2012 года
+2
Я считаю(да простят меня отдыхающие в Турции), что отдыхать в данной стране с ребенком нужно только в очень приличном отеле, куча доводов:питание, детское меню, нормальный обслуживающий персонал, который боится потерять работу, приличные детский клуб, с ХОРОШИМИ детскими аниматорами.
Почему для меня именно Турция? Потому что осенью тепло, нет критически непереносимой жары, перелет не более 4 часов, быстрая адаптация(купаемся с первого дня, ребенку первый раз было 4 года, хотя, родственники отдыхали с 2 лет).
Прошлый год были в Белеке - сосновые боры, дивный воздух, приличная публика(отдыхают в основном Бельгия, Швейцария, Голландия), хороший пляж с хорошим входом в море. Отель Sentido Zeynep Resort 5*
http://tophotels.ru/main/hotel/al2420/
Я езжу оч часто, этот отель - то что нужно. Я искала вариант, который бы на 100% удовлетворил бы моего ребенка. Девочки, первый отель, в котором я смогла оставить своего ребенка с девочками - аниматорами. Умницы, знают каждого ребенка по имени, реально анимируют ваше чадо - подвижные игры типа бочи, дартс, раскрашивание мордочек, поделки - аппликации, выпечка печенюшек, пиццы своими руками, ежевечерние танцы - попрыганцы, ежевечернее вручение грамот детям - за самую лучшую пиццу, поделку, первое, второе, третье место в дартсе - боче, прыжках и т.д
Из отелей еще могу порекомендовать
LUB GUNES GARDEN 4*HV
CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5*HV
CLUB NENA 5*HV
GANITA HOLIDAY CLUB & RESORT 5*
GRAND HABER HOTEL 5*
LYKIAWORLD ANTALYA 5*
NATURLAND VACATION CLUB IN ECO PARK / CO...
PAPILLON BELVIL HOTEL 5*HV
PIRATE’S BEACH CLUB 5*HV
Отели недешевые, но качество проверенно самой и моими туристами.
Если нужно что то немного подешевле, пишите, я вам подберу

9 июля 2012 года
+1
Супер! Спасибо! Вот это ценная информация!!!

9 июля 2012 года
0
CLUB GUNES GARDEN 4*HV - буковку пропустила

9 июля 2012 года
0
Ничего, поисковик поправит

12 июля 2012 года
0
Лучшие отели Турции для семейного отдыха в 2012 году
Club Ali Bey Belek HV-1
Kamelya Holiday Village
Club Ali Bey Park 5*
Sueno Hotels Beach Side 5*
Sunrise Park Resort & SPA
Pirate`s Beach Club 5*
Marti Myra HV-1
Club Zigana HV 1
Club Mega Saray HV-1
IC Hotels Santai 5*
Papillon Belvil HV-1
Maritim Pine Beach Resort 5*
Delphin Botanik 5*
Majesty Club Tuana 5*
Grand Yazici Marmaris Palace HV-1

30 ноября 2012 года
0
А как вам Таиланд? Очень хотели с мужем съездить в начале февраля, но стали читать инфу в интернете - и что-то засомневались: кто пишет о том, что много русских, которые как известно везде производят впечатление не очень воспитанных людей; пишут, что там часто воруют, пишут, что могут подбросить наркотики, пишут, что грязное море и т.д.
Хочется отдохнуть на чистом море, в спокойном приличном отеле, получить какую-то интеллектуальную и энергетическую подпитку от созерцания красоты природы и созданий рук человеческих. Подходит дя этого Таиланд. И насколько удачен выбор Патаии для такого отдыха в феврале. (Детей у нас нет, шумные ночные развлечения не очень любим, честно говоря. Подскажете?
Сама я была в Турции, в районе Кемера - очень понравилось

30 ноября 2012 года
0
На Самуи езжайте тогда)))

2 декабря 2012 года
0
туда не надо,грязь,много отравлений-у моей подруги доча накололась на шприц в море ужас пережили.сайпан хвалят

19 ноября 2012 года
0
Добрый день!Я с 4 по 12 ноября отдыхала на Тенерифе(Испания).У нас компания из 7 взрослых и 2 детей 6сти лет.Мы снимали виллу на юге острова в Лас Галетас.Рядом Лас Америкас,Лас кристиано курортный район вдоль побережья океана.Вилла -1100 еиро,4 спальни на первом этаже,одна навтором, большая столовая кухня,гостиная,бассейн в закрытом по.мещении,Коечто было нетак ,как хозяйка описала но это отдыху не помешало.Детям по вечерам было раздолье.Температура +26-30.В аеропорту мы взяли 2машины напрокат,140 еуро за каждую.за эту неделю два дня провели на пляже,вода одличная.один день- Джунгли парк,но мы не в восторге,лучше посетите Лоро парк на севере острова,отличные шоу дельфинов,касаток,морских котиков,попугаев.все были в восторге,особенно дети.обязательно надо росетить етот парк,билет взрослый 32е,детський 23.Два дня мы были в Сиам парке,это рай для детей .Исскуственный пляж,море водных атракционов .Мы приезжали в 10 утра и с плачемдетей выводили около пяти.билети как и в Лоро парке,но на второе посещение есть скидка.День потратили на морскую прогулку,смотрели дельфинов,касаток,купались,наши детки тоже купались.Но если вы не петеносите качки,сидите на берегу.Наши мужчины поехали на вулкан Тейде,но не повезло,сильный ветер и подьем на вулкан отменили.Время провели отлично,загорели,погрелись.Это место,юг острова для отдыха с детьми очень подходит.Здесь очень много отелей,можно взять в аренду апартаменты.Еда большей частью европейская,очень вкусная китайская и недорого,Вечером мы покупали стейки и готовили барбекю.Думаю еще посетить Тенерифе,очень много не посмотрели,оказывается на многое надо заранее заказывать билеты.Фото не могу скинуть,т.к.обьединяем на одну флешку и потом каждому на память.

2 декабря 2012 года
0
Здорово! Спасибо! Отличный рассказ и главное со всеми подробностями и суммами, что не мало важно! СПАСИБО!

19 ноября 2012 года
0
Здорово

23 ноября 2012 года
0
классно

4 сентября 2013 года
0
а я еще ни разу в Турции не была


Оставить свой комментарий
B i "