Отдых на все 100%!!!

Отдых на все 100%!!!

Дорогие жители diets.ru! Эта группа рассчитана на Ваши эмоции и советы относительно мест отдыха для себя и для семьи. Делитесь впечатлениями, описанием сервиса, своими наблюдениями и замечаниями. Пусть Ваш личный опыт станет залогом хорошего отдыха всем нам!!!


Участники группы (59)
Добавить запись


Дневник группы «Отдых на все 100%!!!»

Поделитесь впечатлением с подробностями!!!
Поделитесь впечатлением с подробностями!!! Недавно я столкнулась с вопросом: куда поехать отдыхать с ребенком?

Я и одна-то редко куда ездила отдыхать, а вот куда поехать с ребенком, чтобы и отдохнуть и не разочароваться в поездке и потом не жалеть о выброшенных на ветер деньгах - стало для меня проблемой.

Давайте делиться своими впечатлениями, своими замечаниями и своими наблюдения об отдыхе.

Размещайте рассказы, фотографии о своих путешествиях с семьей, с друзьями и в одиночку.

Давайте поможем друг другу не натыкаться на "подводные рифы" сервиса и традиций.

Добро пожаловать всем желающим!

Вопрос по Новороссийску 2 июля 2013 года
Schadida
Миледи, подскажите пожалуйста; во первых есть кто из Новороссийска? Во вторых если есть можно кратко на ваш вкус о городе?в третьих почему вопрос, а потому что с Урала хотим перебираться на юг. И интересен именно Новороссийск и окрестности...в этом августе поедем туда на машине -зондировать почву... Да и подскажите в каком районе лучше покупать дом?
+3  |  Комментарии (14)
Отпуск с ребенком 7 июля 2012 года
Рыжая
Отпуск с ребенком Я считаю, что лучшего отдыха осенью ( а отпуск у меня два года подряд был в октябре)с ребенком лучше чем в турции, в хорошем!!! отеле - не придумать.
В этом году мне повезло больше, ттт, отпуск планируется на начало сентября, поэтому думаю над вариантами Испания и Кипр. Сама работаю в туризме, поэтому голова кругом от возможности выбора. Хватило бы денег
+6  |  Комментарии (14)