Всем привет! Я с вами.
Начала вчера. Вес 75,9. Рост 163
Уже не первый раз на Японке. Результаты от3 до 7 кг. Правда потом через годик расслабляюсь и наедаю снова...
В этот раз, как впрочем и в другие предыдущие, пообещала больше не разжираться)
Всем привет! Я с вами. Начала вчера. Вес 75,9. Рост 163 Уже не первый раз на Японке. Результаты от3 до 7 кг. Правда потом через годик расслабляюсь и наедаю снова... В этот раз, как впрочем и в другие предыдущие, пообещала больше не разжираться) Сегодня -600гр.
Читать полностью
И я с Вами девушки - правда сегодня первый день - вчера на молокочае сидела. сколько граммом минус не знаю точно,весы механические, но думаю пока только вода из меня вышла в размере 1 кг.
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Хочу -20)))