Гречка. День четвертый.

Вот и четвертый день почти прошел, завтра взвешивание. А гречку есть вообще не противно, особенно если запивать ее кефиром. Те кто все еще сомневается "сесть или не сесть" на гречку, садитесь смело, давиться не придется. Я вообще в повседневной жизни гречку не так часто ела, раз в 1,5 недели наверное, не чаще, думала вообще поперек горла встанет, ан нет. Иногда перекусываю огурцами или йогурт ем. Одно могу отметить точно, очень тяжело было первые дни привыкнуть не пить после еды, и 2 часа ждать мучительно просто, но к четвертому дню я уже могу сказать что привыкла. Держусь и дальше, ъочу отвесов!!!
Рейтинг:  +3
Lika-Lil
4 июля 2012 года 96 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гречка. День четвертый.
Вот и четвертый день почти прошел, завтра взвешивание. А гречку есть вообще не противно, особенно если запивать ее кефиром. Те кто все еще сомневается "сесть или не сесть" на гречку, садитесь смело, давиться не придется. Я вообще в повседневной жизни гречку не так часто ела, раз в 1,5 недели наверное, не чаще, думала вообще поперек горла встанет, ан нет. Иногда перекусываю огурцами или йогурт ем... Читать полностью
 


Дневник Lika-Lil:



Комментарии:

4 июля 2012 года
+1
Lika-Lil пишет:
очень тяжело было первые дни привыкнуть не пить после еды, и 2 часа ждать мучительно просто
После мясного блюда 2 часа нельзя пить, а после гречки час достаточно выдержать. Пей через час, если хочется.

4 июля 2012 года
0
ой, а я где-то в описании прочла что именно 2 часа... Спасибо, буду теперь через час пить, у нас еще пекло +37 который день уже, выдерживать тяжело очень.

4 июля 2012 года
+1
Ого! Пей побольше! Гречка выгоняет воду, да ещё жара!


Оставить свой комментарий
B i "