Гречка. День третий.

Сегодня день взвешивания и ура! Весы показали -1 кг, и это за 2 дня!! Очень довольна, если так пойдет и дальше, то запланированные 6 кг за 2 недели точно уйдут. Вот только теперь думаю на какую диету перейти после гречки... ДУмаю-думаю...
Рейтинг:  +1
Lika-Lil
3 июля 2012 года 159 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гречка. День третий.
Сегодня день взвешивания и ура! Весы показали -1 кг, и это за 2 дня!! Очень довольна, если так пойдет и дальше, то запланированные 6 кг за 2 недели точно уйдут. Вот только теперь думаю на какую диету перейти после гречки... ДУмаю-думаю... Читать полностью
 


Дневник Lika-Lil:



Комментарии:

3 июля 2012 года
0
Привет, здорово, поздравляю! держись, все будет хорошо!

3 июля 2012 года
0
Спасибо! Держусь!!!

3 июля 2012 года
0
Выходить из Гречневой диеты необходимо последовательно и с осторожностью. Первые две недели после окончания курса в Вашем рационе питания должна присутствовать гречка если не в чистом виде, то хотя бы, как одна из составляющих употребляемого блюда (булочки из гречневой муки, гречневые хлебцы и т.д.). Организм должен постепенно привыкать к изменению пищевого рациона. Например, в понедельник можно съесть гречневые котлеты, во вторник выпить зеленого чаю с гречневой булкой, в среду 1-2 гречневые оладьи на завтрак и т.д. К концу двухнедельного срока сведите употребление гречки к минимуму и начните кушать то, что будет составлять Ваше ежедневное основное меню.

Дополнительные рекомендации: чтобы компенсировать недостаток глюкозы мозгу, в период диеты можно употреблять фруктозу в небольших количествах (суточная доза – 2 чайные ложки фруктозы, растворенные в одном стакане воды) или мед (1 чайная ложка в день).

3 июля 2012 года
0
Спасибо большое! Воспользуюсь советами, не хочется чтоб вернулись кг, буду сочетать следующую диету с блюдами из гречки. А глюкоза она аллергию не вызовет??? А-то мне нельзя сладкое, фрукты и много еще чего...

3 июля 2012 года
0
Простите, какие котлеты, булки и оладьи! Человек похудеть хочет!

3 июля 2012 года
+1
гречневые...и котлетки гречневые и оладьи...все из гречечки..Рецепт гречневых котлет: варите гречку на воде без соли до образования вязкой кашицы, добавьте немного сои, все хорошо перемешайте. Слепите из полученной массы котлеты и на 25 минут поставьте в духовку. Перед едой котлеты можно посыпать кунжутными семечками.

Рецепт гречневой запеканки: Отварите гречку в несоленой воде до полуготовности. Полученную гречневую кашу выложите на дно противня, слегка смазанное оливковым маслом. Сверху слоями уложите вареную морковь, свежие томаты и недолго тушеную капусту. Верхний слой посыпьте кунжутными семечками. Можно есть со свежими листьями салата.

Рецепт оладий из гречки: Отварите гречневую крупу в несоленой воде, процедите. К полученной гречневой каше добавьте немного муки грубого помола (другая не подходит!), 1 сырое яйцо и кефир до получения однородной вязкой массы. Обжарьте на оливковом масле.

3 июля 2012 года
0
котлеты из гречки, как я поняла... а булки я не буду есть, я давно мучное не ем

3 июля 2012 года
0
Lika-Lil пишет:
6 кг за 2 недели точно уйдут.
За 2 недели не уйдут, а вот за месяц уйдут, если постараешься. После гречки советую разнообразить свою питание лёгкими низкокалорийными продуктами: та же гречка, яблоки, грейпфруты, огурцы в неограниченных количествах, овощные салаты, фрукты (1-2 в первой половине дня), мясо-рыба-курица (варить-тушить-парить), творог, кефир.

3 июля 2012 года
0
У меня лишнего много, я конечно сильно не рассчитываю на 6 кг, но вруг! ))) Видимо после гречки у меня будет гручка и огурцы, как и сейчас... Ну, плюс курица, а остальное из-за аллергии под запретом пока... Эх... Спасибо за рекомендации


Оставить свой комментарий
B i "