Волнение. Встречать-не встречать??

Волнение. Встречать-не встречать?? Мой В. должен прилететь завтра утром. БОЖЕЕЕЕ))))
Мои последние сутки ожидания, которое длилось 4,5 месяца.
Из города, откуда будет лететь В., в Москву летает всего 1 самолет раз в сутки, и прилетает в 8:15 в аэропорт внуково. То есть я 100% знаю где его встречать и когда. Но так как мне на работу надо к 10, я ему сказала, что увы, встретить не смогу. Он сказал "Ну мы с тобой позже увидимся". Но я так пораскинула, впритык конечно по времени будет, но встречать я его поеду. Он скорее всего со своим другом договорился, что тот его встретит, но пока точно не знаю. В любом ведь случае кто-то приедет его встречать. И вот так вот глупенько получится - я приеду в качестве сюрприза, и поеду на работу, а он с кем-то уже домой к себе.

Не знаю вообще как поступить...вроде и на работу опаздывать не хочется, а вроде и такой момент встречи Разрываюсь вообще. Все 4,5 месяцев себе представляла, как поеду его встречать, все до мелочей продумала, новое платье уже готово даже) Но я вся в сомнениях в общем... Хотя работа работой - а такой момент бывает очень редко.
Проложила маршрут через яндекс-карты, с учетом пробок яндекс показал, что из внуково до моей работы будет 45 минут. дай Бог конечно.
Ух, веселая сегодня будет ночка))) фиг ведь засну. И так тяжело спится последние дни, а тут вообще...

Тем временем на весах подкралась цифра: 58,5. Радует неимоверно!!!
Ушло уже 7,5 кг, осталось всего 3,5 кг до моей цели, и в зеркале буду себя более или менее устраивать, обещаю, что буду меньше к себе придираться)))) Но самое главное - удержать все скинутое, и не набрать снова. Для поддержания веса мне очень нравится система -60 Миримановой. Когда-то на ней хорошо похудела, но сейчас буду просто придерживаться основных принципов чисто для поддержания.

И еще очень жаль конечно, но совсем маленькой стала грудь. И так была небольшой, а сейчас прям мешочки остались Просто не знаю как теперь быть...в лифчике чтоли всегда ходить, не снимая... Как же хочется размерчик так 2-й полный, мне больше и не надо)))) Но видимо кому не даны и фигура и грудь одновременно - придется выбрать что-то одно


Всем отличного дня, девочки!
Рейтинг:  +9
Сестра таланта
2 июля 2012 года 1 303 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Волнение. Встречать-не встречать??
  Мой В. должен прилететь завтра утром. БОЖЕЕЕЕ))))
Мои последние сутки ожидания, которое длилось 4,5 месяца.
Из города, откуда будет лететь В., в Москву летает всего 1 самолет раз в сутки, и прилетает в 8:15 в аэропорт внуково. То есть я 100% знаю где его встречать и когда. Но так как мне на работу надо к 10, я ему сказала, что увы, встретить не смогу... Читать полностью
 


Дневник Сестра таланта:



Комментарии:

2 июля 2012 года
0
а как насчет на работе попросить полдня никак?

2 июля 2012 года
0
у меня сейчас была сессия, отпрашивалась на дни экзаменов, потом болела 2 дня. Думаю, что будет не очень красиво) Если уж буду опаздывать, то по факту позвоню начальнику и скажу, что опаздываю. Все равно работы вообще пока нет, и если приеду на полчаса попозже, ничего не изменится)

2 июля 2012 года
0
Судя по Вашему другому посту: А был ли мальчик, даже и не знаю, что сказать. Может все-таки на работу?

2 июля 2012 года
0
На самом деле и я не знаю. Общение правда сейчас очень трепетное, никаких отклонений,как говорится) Всякое ведь бывает.

2 июля 2012 года
0
Да, сложная ситуация. Просто не получилось бы так, что приедете туда, а он там с другими встречателями. И получится такая ситуация: Здрасте, а вот и я... А еще чего хуже, какой-нибудь конфуз выйдет. Ведь он уверен, что вы не приедете и мало ли что у него в планах. А вы так нежданно-негаданно... Единственное, я бы поехала посмотреть, кто его и как встречает. И спряталась где-нибудь.

2 июля 2012 года
0
ну его в любом случае кто-то из друзей будет встречать, это точно. а кто из них я пока не знаю. вот. а по поводу девушек - точно нет

2 июля 2012 года
+1
Думайте, как сердце велит. Я бы наверно не поехала, чтоб не попасть в неловкую ситуацию. Да и встреча - не встреча: Привет, ой, пока, мне на работу бежать. А лучше потом, когда будет свободное время, накраситься, нарядиться....

2 июля 2012 года
0
Я думаю надо встречать. Тем более планировала раньше встречу.

5 июля 2012 года
0
Оль, хотела спросить, как прошла встреча?

6 июля 2012 года
0
очень здорово, хотя и не совсем по плану, я о встрече написала отдельный пост в дневнике


Оставить свой комментарий
B i "