А был ли мальчик?

А был ли мальчик? Самое раннее - послезавтра. Это день, когда должен приехать мой В. из армии. Ну армия ля него кончилась 13 числа аж, а там пока волокита с документами...и т.д. Приедет на днях. Волнуюсь, но вчера поговорили и как-то мне совсем грустно стало.

Он конечно постоянно говорит что у него на меня большие планы, что и жить вместе будем итд.
Мы познакомились, когда он почти 8 месяцев уже отслужил, но после нашего знакомства даже вопрос не стоял : ждать-не ждать. Получается, что я его ждала честно 4,5 месяца. А вчера в ходе разговора он начинает такую тему "ох не знаю как мы с тобой в первые дни будем, мне с ребятами со всеми надо увидиться, блаблабла", ну я в шутку такая "Ну встретимся". Он - "ВстречУсь". ну в общем я отвечаю - ладно, встретишься. И отшутилась тем, что мол, терпение мое ты уже испытал армией, и встречи с друзьями это фигня по сравнению с этим. И тут он выдает "Ну ты же не год ждала!"

Как меня это задело блин((( я сказала, что как познакомились - так и ждала.
Но блин я же ждала! И он должен это ценить, ешкин кот! Я чтоли виновата, что мы познакомились уже в процессе? другая бы вообще забила, и ждать не стала - мало ли кто там вернется. А я стала. И я вот не могу эмоции в себе копить и хочу ему намекнуть, чтобы ценил вообще, что ждала. Потому как девушки обычно, когда идут на такой шаг - ожидание, они знаю КОГО они ждут. А я можно сказать рискнула, не знав этого человека до службы.

В общем для меня была дата 26 июня (дата его отметки в военкоме), как очень важная дата. Уже 25 июня и мне как будто уже ничего и не хочется
Просто я не знаю как себя вести сейчас, такая ситуация впервые, раньше общалась с ребятами намноооого старше, с ними как-то проще в чем-то. На многих вещах сыграть можно. А здесь...толи я его очень потерять боюсь, и поэтому так осторожно себя веду, толи правда ступор какой-то.

А может и правда погуляет сейчас, от армии отдохнет и пойдет у нас все в гору? ведь он очень часто мне говорит о каком-то нашем будущем. Хотя эти слова...
Рейтинг:  +11
Сестра таланта
25 июня 2012 года 372 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А был ли мальчик?
  Самое раннее - послезавтра. Это день, когда должен приехать мой В. из армии. Ну армия ля него кончилась 13 числа аж, а там пока волокита с документами...и т.д. Приедет на днях. Волнуюсь, но вчера поговорили и как-то мне совсем грустно стало.
Он конечно постоянно говорит что у него на меня большие планы, что и жить вместе будем итд... Читать полностью
 


Дневник Сестра таланта:



Комментарии:

25 июня 2012 года
+1
Не переживай из-за отдельных фраз. Смотри, так сказать, на его "общие характеристики"- внутренние качества, уровень интелекта, семью, образование... Некоторое время человек будет привыкать к гражданской жизни, отходить от армейских кошмаров, будь терпелива.

25 июня 2012 года
0
спасибо, это и правда важнее. но все же из мелочей и состоит, а иногда словом так можно задеть.... я перебарываю в себе привычку на все это реагировать болезненно, уже почти научилась))) главное, чтобы эта общая картинка сложилась удачно. а так все меня в нем устраивает, все перечисленные позиции)

25 июня 2012 года
0
когда прийдет из армии, ему потребуется какое-то время чтобы подключиться к гражданской жизни, чем быстрее войдет в нормальный ритм (работа, учеба, быт), тем лучше!!, все его окружение возьмется за его перевоспитание)) (семья, сослуживцы, друзья), постепенно казарменный жаргон и замашки уйдут в прошлое, как и армейские байки про неверных девушек- потеряют актуальность. Наберись терпения, давай понять что для тебя неприемлимо, некоторая грубость и его озабоченность будут раздражать, но надо помнить, в каких тяжелых условиях он находился.

25 июня 2012 года
+4
ох сомневаюсь....
вообще странная история ИМХО у него свои интересы, друзья, которых он давно не видел, сейчас пойдут пьянки, гулянки. у него душа требует свободы, как не жестоко, но, что вас связывает кроме ожидания?
если сейчас начнешь ему навязываться, устраивать обидки и истерики, он уйдет...
а если тебе его ждать после того как он нагуляется (не только набухаться, возможно и свободные отношения), тоже зачем он тебе такой потрепанный...
всё это моё ИМХО, если обидела . извиняюсь, я просто высказала свое мнение.
А ВАМ счастья!

25 июня 2012 года
0
Не накручивай себя заранее,время покажет.

25 июня 2012 года
+1
Его тоже можно понять, друзей год не видел, захочет повидаться, но главное чтобы это не затянулось на пару месяцев, ну встретился, потусил пару дней и достаточно. Уйдет в загул... тогда зачем такой?
И я бы на твоем месте не говорила ему, что вот я тебя ждала, а ты... В скором времени он от этого просто взбесится и выскажет, со временем, если у вас все будет хорошо, он тебе еще сам спасибо скажет, что дождалась!

25 июня 2012 года
+2
Не знаю Ольчик, сомнительно что он заинтересован в серьезности ваших отношений. И если бы действительно тебя любил и ценит, друзья даже бы не всплывали! Или по крайней мере с ними можно было встретится вместе. А так сам..... Странно. Сколько ему лет? Может он еще слишком молодой, не нагулялся, раз ты у него лишь на втором месте?

25 июня 2012 года
+2
Ну почему сразу так
Таничка_21 пишет:
друзья даже бы не всплывали!
У него же была жизнь до неё, и не думаю, что из-за встречи их, он должен все прошлое перечекнуть, с друзьями попрощаться и только с ней время проводить
А вот вы сами через год разлуки с подружками, потащили бы на девичник своего молодого человека? Я предпочитала или выход в люди всей семьей или порознь, я к подружкам, он к друзьям пиво пить, никогда не видела в этом ничего плохого

25 июня 2012 года
0
Просто сужу по своим прошлым отношениям. Когда все было серьезно лишь на словах!
Меня бы такие заявочки насторожили. В идеале он мог бы сначала увидеться с ней, а потом уже отрываться с друзьями. Все-таки друзья не скучали, не выжидали, как это делала она.
Одним словом так было бы справедливее!

25 июня 2012 года
+2
Я думаю он и увидиться, просто предупредил, что не сможет первое время все дни проводить с ней, но если его затянет надолго с друзьями, тогда вы правы! В любом случае надо посмотреть и не запрещать ему повидаться с друзьями.
Но вот так на словах ничего нельзя сказать определенного, у меня тоже было, когда меня с собой не брали к друзьям, долго мы вместе не протянули, а вот будущий муж сразу представил меня своим друзьям и хоть у него были вечера, когда он меня не брал, но я знала куда и главное с кем он идет, а не просто отвечает я к друзьям... к каким? Не будет её знакомить, тогда отношений не будет, это просто будет означать у нас с тобой одна жизнь, а вот у меня одного другая, ну как то так

25 июня 2012 года
+1
Согласна! Тем более трудно оценивать ситуацию, когда знаешь её лишь по словам.

25 июня 2012 года
+1
Оксануля пишет:
будущий муж сразу представил меня своим друзьям
согласна, ты должна знать его друзей, он не должен от тебя их скрывать или стесняться с тобой приходить, и вообще если он тобой дорожит, то он гордо должен ввести тебя в свой круг, а иначе ....

меня мой муж постоянно везде с собой брал к своим друзьям, можно сказать даже гордился этим, но я временами отказывалась, так как им нужно тоже по общаться в мужской компании, а вот к моим подружкам он сам не ходит, ему не интересно, я его пару раз брала, а потом не стала настаивать, да и мне так удобнее посплетничать

25 июня 2012 года
+1
Ириш, у меня всё также

25 июня 2012 года
+1
Оксанчик, так я считаю это нормально
у меня вот бывший парень красивый такой весь из себя, а как смеяться начинал, так мне не удобно за него перед друзьями было (я его все по подворотням скрывала ) , так что не долго с ним мы были

25 июня 2012 года
0

25 июня 2012 года
+1
он приезжал ко мне во время службы, и я к нему ездила. как только он приезжал - сразу в этот же вечер и представил всем своим друзьям меня - для этого был повод как раз - др одного из лучших его друзей. и туда собственно он меня позвал, когда приезжал. а когда я к нему летала - там естественно никаких его друзей нет,незнакомый почти город ему, поэтому были только вдвоем там.
Спасибо за советы, очень важно мнение со стороны, значит я себе тоже много все же накручиваю.
в принципе я так и думала - надо дать погулять сперва,действительно, а потом уже посмотреть на его поступки в отношении меня. вот тогда и прояснится, на ветер ли это были слова, или все же нет =)

25 июня 2012 года
+1
погулять, но не с другими девушками)). Перень пришел из армии- девчата сразу проявят активный интерес, плюс его сексуальный голод.

25 июня 2012 года
+1
ну и отлично что представил, а сейчас отпускай его, но только чтобы девушек не было, тут может и понести, хотя если любит, то просто не будет их замечать..

25 июня 2012 года
0
да, я его планирую встретить,он об этом знает и скорее всего вечер дня его приезда мы проведем вдвоем.

25 июня 2012 года
+1
Сестра таланта пишет:
Хотя эти слова...

Ключевая фраза !


Оставить свой комментарий
B i "