кто знает?

девчёнки, подскажите эффективную маску для роста волос только не всякие шампуни и гели что нибудь из народных средств

Тэги:  рост волос

Рубрика: Волосы

Рейтинг:  +8
пиструха
30 июня 2012 года 2 290 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru кто знает?
девчёнки, подскажите эффективную маску для роста волос только не всякие шампуни и гели что нибудь из народных средств Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

30 июня 2012 года
0
мне советовали лук натереть... а чтоб запаха не было, сполоснуть лимоном или яблочным уксусом (разведенным конечно)

30 июня 2012 года
+1
спс)а ты свма то прбывыла?

30 июня 2012 года
0
Я пробовала лук+мед+яйцо+репейное масло. все смешать, нанести на корни и укутать, я держу часа 2-3. Запах тот еще (уксусом не споласкивала, у меня другой метод борьбы). Но волосы растут намного быстрее.
Еще репейное масло с красным перцем, нанести на корни и укутать. Рекомендуют 20-30 минут, я держу пока не надоест.

10 октября 2012 года
0
Я делаю такую же маску, только:
а) беру не все яйцо, а только желток;
б) перед нанесением маску нагреваю на пару;
в) после того, как смою маску, споласкиваю волосы раствором яблочного уксуса (иногда - простого). Это делаю для того, чтобы волосы не пахли луком. разбавляю уксус так, чтобы вода была слегка кисленькой на вкус. и запаха после этого действительно нет.
Эта маска и вправду действует, так что советую! Удачи!

30 июня 2012 года
0
мед + оливковое масло + пара капель косметического масла ( миндальное например). Подогреть на водяной бани до приятно теплого сосотояния , нанести на корни волос и по всей длине. Закутать в пакет и сверху полотенце. 40 минут держать, потом смыть с мягким шанпунем. Раз в неделю делать. Стимулирует рост и укрепляет волосы.

30 июня 2012 года
0
Пробовала лично на себе горчичную маску.
Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт.)
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.
Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев с различной периодичностью для разных типов волос. Для очень жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней.
Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом). Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок- активаторов роста.

Мне очень понравилось! Волосы действиетльно начали рости быстрее. За 2 месяца на 7см. И ещё. первый раз будет очень сильно жечь. Даже не могу передать как. Но первый раз нужно выдержать 30 минут. Это обязательно.
Желаю удачи)

30 июня 2012 года
0
я тут недавно читала про раствор никотиновой кислоты! вот тут отзывы. сама хочу попробовать http://irecommend.ru/content/rastvor-dlya-inektsii-nikotinovaya-kislota

30 июня 2012 года
0
Втирать соль поваренную в кожу головы,делать теплые укутывания из обычной водки аещё в корни волос втирать спиртовой раствор красного перца

30 июня 2012 года
0
спасибо всем

6 июля 2012 года
0
нравится такая масочка: перцовая настойка+желток (можно мед добавить) все под пленку на 30-40 мин.

10 октября 2012 года
0
- яичный желток
- ст. ложка меда
- ст. ложка лукового сока
- ст. ложка репейного масла
Все смешать, нагреть над паром, нанести на корни волос. Надеть шапочку для душа и укутать полотенцем или старой шапкой. Ходить так час/два часа. После смыть с шампунем, и сполоснуть водой, подкисленной уксусом (яблочным или простым), вода должна быть чуть-чуть кисленькой на вкус.
У меня при регулярном применении такой маски волосы стали расти быстрее и стало появляться много новых волос.


Оставить свой комментарий
B i "