ТБ Джошуа "Снова мечта"

ТБ Джошуа "Снова мечта" Иногда вы видите счастливых людей, тогда как нет ничего внешнего в их жизни, что могло бы делать их счастливыми. Это потому, что у них есть мечта, которую знают только они. И такой случай был с Иосифом. У него был сон, когда он был очень маленьким. Он видел звезду, которая склонилась перед ним. И это была мечта, которой он следовал, и на ней был его фокус. С тех пор он хранил ее. Иосиф знал, что это было что-то гораздо более важное, чем сырая яма в его жизни, дом Потифара или тюрьма – его мечта была важнее.
Если вы задумаетесь о своей прошлой жизни, то увидите, что когда-то у вас уже была мечта, но сегодня она разбилась о скалы испытаний и тяжелых времен. Когда мечта от Бога, то увас есть сильное желание ее осуществления, даже если вы не в состоянии увидеть, как вы ее достигнете. Не имеет значения, какие преграды встают на вашем пути к конечной цели – вы всегда найдете пути для возведения мостов, которые закроют проломы того, где вы сейчас, чтобы привести вас к пункту назначения.
Прямо сейчас, с Божьей помощью, сделайте снова вызов своей мечте!
 
Осуществили ли вы свою мечту?




Опрос анонимный.

Тэги:  мечта

Рейтинг:  +9
Taisiya-floret
29 июня 2012 года 204 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ТБ Джошуа "Снова мечта"
Тэги: мечта

  Иногда вы видите счастливых людей, тогда как нет ничего внешнего в их жизни, что могло бы делать их счастливыми. Это потому, что у них есть мечта, которую знают только они. И такой случай был с Иосифом. У него был сон, когда он был очень маленьким. Он видел звезду, которая склонилась перед ним. И это была мечта, которой он следовал, и на ней был его фокус. С тех пор он хранил ее... Читать полностью
 


Дневник группы "Мечты сбываются!":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "