я новичок

Добрый день! Я пробую Дюкана уже несколь раз. На неделе все в порядке, а в выходные гости и так далее. Не получается войти в систему.
Может кто-нибудь знает, можно на системе выпить спиртое? И "наши" крабовые палочки или мясо подходит? В книге написано конечно, что можно - ну так это наверное во Франции?
Рейтинг:  +5
Ishhanka deleted
28 июня 2012 года 247 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я новичок
Добрый день! Я пробую Дюкана уже несколь раз. На неделе все в порядке, а в выходные гости и так далее. Не получается войти в систему.
Может кто-нибудь знает, можно на системе выпить спиртое? И "наши" крабовые палочки или мясо подходит? В книге написано конечно, что можно - ну так это наверное во Франции? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 июня 2012 года
0
Ну воздержитесь как нибудь от спи ртного...не получается с ентим делом худеть Назад только себя отбрасываете.Сначала настройтесь,просчитайте,когда праздников и гостей не будет и...вперёд.А кто сказал,что будет легко?Мясо и краб.палочки подходят.Удачи

29 июня 2012 года
+1
Привет! От спиртного Дюкан советует отказаться. А вот крабовые палочки можно, но как "допустимый" продукт на Круизе и Консолидации, и не больше 8 шт. в день. Удачи и терпения!

29 июня 2012 года
0
Крабопалки можно употреблять на любом этапе диеты, они входят в третью категорию разрешенных продуктов, то есть можно использовать в любое время и в любом количестве. Относительно спиртного.... атаку провела полностью без.... а вот потом получается так же как и у вас - раз в неделю гости у нас или мы в гостях, без спиртного не получается , не пью очень крепкое и пиво( а холодненького так иногда хочется), позволяю себе сухое белое и шампанское.... после таких "загулов" - два дня только курица, яйца, нулевой творог, тан, нулевой йогурт и отруби. За три месяца минус 9 кг .

29 июня 2012 года
+1
Я за 2 месяца сбросила 10 кг.Это с учётом свадьбы сестры, корпоратива на работе и весенне-летних пикников. держусь, конечно. Но также как и у Djanika - небольшое "воздержание" на следующий день-два. через неделю вот в отпуск всей семьёй на Волгу к родственникам едем - вот где испытания начнутся! Людей раньше голодом пытали, а здесь испытание едой начнётся. Думаю, справлюсь!


Оставить свой комментарий
B i "