А ну его, это похудение))

А ну его, это похудение)) Не идеал? Да, это я! Рост 164 см, а вешу в среднем 84? Я! И вес этот стал родным! Раньше я весила 55... Раньше я и 3,500 весила, ну когда родилась. А еще я когда -то какашек наелась, когда мне 1 год был, а ведь годы идут, меняюсь я, и уже сама слежу чтобы мое чудо ненаелось всякого г,,,,, на.
К чему я веду? Я 3 года то на диете, то мимо нее... Результат - 25 кг сброшено. И можно идти дальше под лозунгом "диета во имя того, что было", но пораскинув мозгами (чуть было все вокруг не заляпала ) я решила отказаться от диет. Просто правильное питание. А еще весы я прячу в дальний ящик - они мне портят настроение с утра на целый день.
Оставляю себе только физичскую нагрузку, правильное питание, самомассаж и контрольные взывешивания. Чтобы не набрать больше 84 кг.

Тэги:  размышлизм

Рейтинг:  +1
Shade
28 июня 2012 года 171 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А ну его, это похудение))
  Не идеал? Да, это я! Рост 164 см, а вешу в среднем 84? Я! И вес этот стал родным! Раньше я весила 55... Раньше я и 3,500 весила, ну когда родилась. А еще я когда -то какашек наелась, когда мне 1 год был, а ведь годы идут, меняюсь я, и уже сама слежу чтобы мое чудо ненаелось всякого г,,,,, на.
К чему я веду? Я 3 года то на диете, то мимо нее... Результат - 25 кг сброшено... Читать полностью
 


Дневник Shade:



Комментарии:

28 июня 2012 года
0
Так ты сейчас 83 кг. Тут не сохранять, а уменьшать надо для начала. Или профиль не подкорректирован?

28 июня 2012 года
0
сейчас 83, просто пара сотен грамм туда- сюда бегают, вот я до 84 и округлила.

27 июня 2017 года
0
Неможна опускати рук. Все буде. потрібна нова мотивація.


Оставить свой комментарий
B i "