Как привлечь деньги?

Во все времена люди пользовались магией для привлечения богатства, удачи, фарта. И день нынешний – не исключение: несмотря на прогресс, мы не только работаем, чтобы обрести благополучие, но и… колдуем понемногу. И неважно – практикуете ли вы аффирмации, проводите обряды или носите денежный талисман: в любом случае, вы стремитесь магическим образом воздействовать на ткань бытия. Согласны?

Пушистый талисман

Отлично, в таком случае, я поделюсь с вами старинным секретом денежной магии. Им с успехом пользовались еще в начале в XIX века – и сегодня он ничуть не менее эффективен.

Одно условие: для обряда необходимо, чтобы у вас в доме жила кошка. Подойдет и киса, обитающая у ваших кровных родственников, а вот мурлыка из самой что ни на есть дружественной семьи колдовать для вас, увы, не станет.

Итак, для начала как следует расчешите кошку, приговаривая: «Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди, жито, до меня (ваше имя) в день первый, и во второй, и в третий, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье, на молодой месяц и на убыльный. Все дни за меня, за (имя). Да будет так!».

Заговор следует повторить девять раз.

Соберите вычесанную шерсть и приготовьтесь к самому обряду. Проводить его можно как на растущий, так и на убыльный месяц: фаза луны в данном случае значения не имеет. Главное - что вам нужны деньги, желательно побыстрее и побольше. Лучше всего обряд действует в понедельник. И обязательно - утром, на голодный желудок.

Вам понадобятся: восковая свеча, две кастрюльки для водяной бани и кусочек ткани из любой вашей старой одежды: из этого лоскута новой, специально купленной иглой надо сшить небольшой мешочек – ладанку.

На водяной бане растопите свечу и, смешав воск с шерстью, скатайте небольшой шарик. Когда воск застынет, положите шарик в ладанку и зашейте.

Ладанку нужно носить на себе – на шее на шнурочке или в кармане. Главное – не класть ее вместе с деньгами: она перестанет работать. Никому не показывайте содержимое волшебного мешочка и не позволяйте к нему прикасаться.

Руны в помощь

Притянет ли ладанка к вам богатство? А это, друзья мои, зависит от вас. Сам обряд – старинный и очень действенный, но, как вы понимаете, многое в таком тонком деле как магия определяется состоянием духа того, кто творит ритуал. У каждого из нас бывают периоды, когда все из рук валится: тут уж не только талисман не создашь – бутерброд не сделаешь! Как исправить ситуацию?

Выход есть! Прислушайтесь к себе: если ваша вера в хорошее, доброе, вечное еще не умерла, значит, завтра же утром избавляемся от накопившегося негатива. И наши желания начинают сбываться!

С вечера нужно приготовить лист бумаги. Он должен быть чист, но пропитан вашей энергетикой. Можно вырвать листочек из личного старого блокнота или тетради. Небольшого размера - сантиметров 10 на 10 будет достаточно. Даже если он потрепан и выглядит несвеже - ничего страшного. Потребуется также новая шариковая или гелевая ручка, желательно зеленая, и любимая одежда (кофта, футболка или пальто вполне подойдут). Вещь будет использоваться в качестве покрывала, после этого ее нужно надеть. Еще понадобится свеча: присутствие огня обязательно. Вот, пожалуй, и весь список.

Итак, пробудившись пораньше, примите душ и выпейте стакан воды. Больше ничего ни есть, ни пить не следует. Сядьте лицом на восток, стол перед собой накройте приготовленной одеждой, положите лист бумаги. Слева зажгите свечу (левшам свечу надо зажечь справа). Настройтесь на мистический процесс, постарайтесь вспомнить самую приятную ситуацию из своей жизни. Друзья, важно по-настоящему прочувствовать этот момент: не просто представить его, а заново пережить те эмоции, которые вас некогда захлестывали!

Теперь возьмите ручку и нанесите на бумагу символ. Это секретная вязь (так называемый, Гальдормюнд), составленная из сильнейших благоприятных рун старшего Футарка. Их взаимное действие осуществит исполнение ваших желаний, наполнит жизнь теплом и рассеет скопившийся негатив. Этот символ также открывает неиссякаемый финансовый поток.

Начертав Гальдормюнд, погасите пламя свечи пальцами. Листок с символом, не сворачивая и не переворачивая (необходимо сохранять его строго в вертикальном положении), кладем в кошелек - в отдельный кармашек. Вещь (покрывало) со стола надо надеть и носить хотя бы пару часов. Не говорите никому о проведенном обряде и не показывайте листок с Гальдормюндом, иначе талисман потеряет силу и процедуру придется проделать снова.

С этого момента вы сами заметите, что ситуация улучшится: и на душе станет радостнее, и финансовые дела пойдут на лад. Да и ваши близкие обратят внимание на то, что жить становится все приятнее.

Пользуйтесь - и пусть жизнь будет вам в радость!
Рейтинг:  +12
Селена
27 июня 2012 года 29 773 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как привлечь деньги?
Во все времена люди пользовались магией для привлечения богатства, удачи, фарта. И день нынешний – не исключение: несмотря на прогресс, мы не только работаем, чтобы обрести благополучие, но и… колдуем понемногу. И неважно – практикуете ли вы аффирмации, проводите обряды или носите денежный талисман: в любом случае, вы стремитесь магическим образом воздействовать на ткань бытия. Согласны... Читать полностью
 


Дневник группы "Бабушкин блокнотик.":



Комментарии:

27 июня 2012 года
+1
а кот подойдёт? ))

27 июня 2012 года
+1
а мужу можно мне самой сделать (обряд),или надо что бы он сам для себя сделал?

27 июня 2012 года
0
Попробуйте с котом, сделайте на себя, раз деньги к вам будут идти то и мужа не обойдут, вы же одна семья

27 июня 2012 года
+1
тем более муж работает,а я дома с ребёнком.спасибо!

27 июня 2012 года
+1
Это надо по весне делать, когда коты линяют, а сейчас шерсти почти нет .

27 июня 2012 года
0
по осени тоже линяют

27 июня 2012 года
0
a esli koski net??????????????????A WSE RASKASATJ -katastrofa!!! BLAGO MI ENTUSIASTI!!!

29 июня 2012 года
0
А где же взять изображение этого магического символа? Гальдормюнда? Или я чего-то не поняла? Что начертать надо?

29 июня 2012 года
0
погуглите

20 февраля 2013 года
0
Мне тоже интересно где взять этот магический символ Гальдормюнда . И это очень интересно.

31 мая 2013 года
+1
Кошмар какой! Сплошное колдовство...никому не советую этим заниматься! расплата может быть очень страшной...


Оставить свой комментарий
B i "