у меня не получается следовать гречневой диете

Всем привет! Я не смогла есть запареную гречку. Она мне в горло вообще не лезет))) Ужас какой-то!!! Расстроилась и мотивация пропала. Наверно, надо попробовать просто варить.
Рейтинг:  0
Lidohka
26 июня 2012 года 193 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru у меня не получается следовать гречневой диете
Всем привет! Я не смогла есть запареную гречку. Она мне в горло вообще не лезет))) Ужас какой-то!!! Расстроилась и мотивация пропала. Наверно, надо попробовать просто варить. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

26 июня 2012 года
0
Я думаю разницы особой нет...Хотя нужно попробовать...

26 июня 2012 года
0
Lidohka пишет:
Я не смогла есть запареную гречку. Она мне в горло вообще не лезет)
а ты кефиром запивай. И не забудь подогревать её в микроволновке перед употреблением. Это холодная она мерзкая, а тёпленькая да с кефирчиком - очень даже ничего!

26 июня 2012 года
0
спасибо за совет, попробую)))если получится

26 июня 2012 года
+1
Lidohka пишет:
Расстроилась и мотивация пропала
Это потому что изначально подход неправильный. Начитаются девочки про диеты, насмотрятся фото "до и после" и думают: ну, всё, фигура моей мечты у меня в кармане. А то, что будет трудно, про это даже не задумываются. И вот потом пасуют перед первыми трудностями: не могу, невкусно, не лезет в горло! А кто обещал, что будет легко? легко и приятно набирать лишние килограммы, а скидывать трудно, голодно и невкусно. Или ты хочешь вкусно худеть? Можно и так, но это будет очень долго. И тоже нелегко. Мы, похудевочки, лёгких путей не ищем. Я сама начинала именно с гречки скидывать свои 33 кг.

26 июня 2012 года
0
конечно, я понимаю, что все у нас в голове, быстро не значит хорошо, а так хочется. Что поделать, если так устроен человек

26 июня 2012 года
0
Полностью со всем согласна.....


Оставить свой комментарий
B i "