Прекрасное задание на 25.06 для Lady-butterfly!

Прекрасное задание на 25.06 для Lady-butterfly!


Надо отдать должное женщинам Викторианской эпохи: мужчины ходили у них по струнке. Хрупкие, нежные, чувствительные, женщины постоянно нуждались в защите и заботе.
Агата Кристи




Дорогие, Леди бабочки! Я решила немного изменить задания. Теперь еще будут задания и по стилю и для фигуры.

Задание по стилю.
Начнём мы с небольшого опроса:

- Что вам нравится в своей внешности?
- Что бы вы хотели изменить?
- Как давно вы вносили изменения в свой макияж, в свою прическу?
- Как давно вы покупали обновки?
- Какие неудобства в вашу жизнь приносит неупорядоченный гардероб?
- Насколько регулярно вы выполняете процедуры по уходу за собой?
- Что вы ожидаете от этого полёта?
- Сколько времени ежедневно вы готовы посвящать полёту?


Задание для стройности.
Жировая клетка удерживает воду. Чтобы избавиться от лишней жидкости, выпейте утром до еды чай с легким мочегонным и потогонным эффектом: травяной на основе хвоща, мяты, липового цвета, кукурузных рылец, медвежьих ушек. Возьмите 1-2 компонента и заварите из расчета 1 стол, ложка травы на стакан кипятка. Можно потерять за день не 140, а до 0,5-1 кг.


Лунный календарь советует:
Если хотите чтобы волосы быстро росли и сохраняли форму посетите в эти дни парикмахера в какой бы фазе Луна не находилась. Так же очень хорошо проводить завивку и окраску волос. Удалять волосы нельзя. Хорошо посещать массажиста. Для чистки лица не подходит. Хорошо делать маски для лица и маникюр.


Задания для красоты.
Сегодня мы позаботимся о наших глазах.
Рекомендую хотя бы 2-3 раза в неделю делать стимулирующий массаж для век. Слегка отрощенными ногтями, на чистом лице, очень чистыми руками делать покалывающие движения, как будто вы попеременно стучите по столу ноготками - попробуйте на столе, а потом уже на веках и вокруг глаз. Очень стимулирует, заставляет кожу работать. 5-7 минутный ногтевой массаж на веки снимет усталость глаз.

Домашняя маска из картошки и петрушки от морщин под глазами:
запарить половинку натёртой вареной картофелины отваром петрушки и чуть капнуть растительного масла, выложить все это на кусочки марли и положить маску на глаза на пол часа перед сном.


Рецепты домашних кремов для кожи вокруг глаз.

Натуральное оливковое масло и витамины для ухода за кожей глаз:
в оливковое масло добавить витамины А и Е в масле. Наносить небольшое количество круговыми движениями, излишки снять салфеткой минут через 10. Этот рецепт народной косметики очень хорош для профилактики мимических морщинок в области глаз.


Натуральный смягчающий крем для век из сливочного и касторового масла с добавлением отвара трав:
взять 25 гр. сливочного масла, добавить 10 мл водного настоя ромашки и липового цвета и 5 мл касторового масла, всё тщательно растереть. Нанести утром на влажную кожу, а вечером - слегка вбивая влажным (намоченным в водном настое ромашки и липового цвета) ватным тампоном. Крем необходимо держать в холодильнике.


Аевит, масло зародышей пшеницы для ухода за кожей век в домашних условиях:
на ночь наносить аевит на кожу вокруг глаз. Чередовать с маслом зародышей пшеницы. Делать 1 раз в неделю. Очень хорошо на кожу вокруг глаз наносить масло шиповника или камфорное.


Домашний камфарный крем для кожи вокруг глаз:
взять 50 мл растопленного на водяной бане несоленого жира (нутряного свиного) и 50 мл камфарного масла, смешать и перелить в баночку. Два раза в неделю смазывать этим кремом кожу перед сном.


Домашний крем под глаза на основе витаминного и касторового масел:
хорошо сохраняет жировой и водный баланс кожи, ее эластичность, улучшает кровоснабжение. Оказывает сглаживающее и оживляющее воздействие. Рецепт маски: смешать 50 гр. касторового масла и 10 гр. витамина Е (в масле). Они продаются в аптеке. В летнее время касторовое масло можно заменить оливковым или кукурузным. Наносить на веки и под глаза на ночь, излишек снять косметической салфеткой. Можно применять ежедневно.


На сегодня все, до завтра!
Рейтинг:  +12
Olya_krasotka
25 июня 2012 года 9 302 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прекрасное задание на 25.06 для Lady-butterfly!
  Надо отдать должное женщинам Викторианской эпохи: мужчины ходили у них по струнке. Хрупкие, нежные, чувствительные, женщины постоянно нуждались в защите и заботе.
Агата Кристи
Дорогие, Леди бабочки! Я решила немного изменить задания. Теперь еще будут задания и по стилю и для фигуры.
Задание по стилю.
Начнём мы с небольшого опроса:
- Что вам нравится в своей внешности... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

25 июня 2012 года
+2
Сколько полезной инфы, спасибо!

25 июня 2012 года
0
Пользуйтесь на здоровья!

25 июня 2012 года
+1
Как долго я этого ждала!!!

25 июня 2012 года
0
Работала над идеей. Хотелось чего-то новенького и полезного.

25 июня 2012 года
+1
Спасибочки. Очень нужная информация

25 июня 2012 года
+1
Пожалуйста!

25 июня 2012 года
+1

25 июня 2012 года
+1

25 июня 2012 года
+1
С камфарным маслом - замечательно! Знаю по себе - работает.

25 июня 2012 года
+2
И Вы всегда так красиво оформпяете свои задания!!! Поэтому они прекрасны не только по внутреннему содержанию, но и по внешнему виду. Собственно, мы все к этому и стремимся, так? Быть прекрасными внешне и внутренне. И вы нам очень помогаете - ценную информацию даете и красиво обставляете. Настроение всегда поднимается благодаря Вам. Спасибо огромное за Вашу работу. А еще мне всегда нравится как реагирует demqal57 - искренне и радостно. И выглядит она супер! Давайте действительно каждый день делать для себя что-нибудь полезное. Пусть чуть-чуть, но КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ.

6 июля 2012 года
+1
Ой, спасибочки!!! Только прочла! Так приятно!!! Мне тоже нравится наша группа и Олины посты!!! Многое беру на вооружение, делюсь с сестрой и с ученицами...Они еще маленькие, но уже стремятся к красивому! Я поддерживаю их стремления...Делать не все успеваю, но стараюсь! Единственное-не уменьшается вес и это меня немного огорчает...

25 июня 2012 года
+1

25 июня 2012 года
0

26 июня 2012 года
+1
Девушки, медитация " Желаю счастья..." действенна!!!

26 июня 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "