Ухаживаем за грудью


Грудь — это самая привлекательная и беззащитная часть тела. Ухаживать за грудью необходимо ежедневно и так же тщательно, как и за лицом. Для того что бы сохранить красивую грудь надолго необходимо очищать, укреплять, увлажнять и защищать ее.

1. Утром и вечером, после прохладного душа наносите на грудь крем, либо специальный или детский крем с капелькой розового масла. Крем наносите обхватывающими движениями, поднимаясь в вверх к плечам и будто подтягивая кожу.

2. Раз в неделю осторожно очищать грудь с помощью пилинг средств или домашних скрабов — из кофейной гущи, кукурузной крупы, смеси сливок, оливкового масла и мелкой соли.
размять по ½ стакана ягод клубники и малины, добавить 1 ст.л. мёда и 2 ст.л. оливкового масла, всё перемешать и нанести на кожу груди и шеи. Оставляем на 15 минут на коже и смывают тёплой водой.
смешать тщательно измельчённый миндаль и овсяные хлопья (по 2 ст.л.), добавить миндальное масло (1 ст.л.) – так, чтобы получилась пастообразная смесь, и нанести эту смесь на грудь и шею, оставить на 10 минут, и потом смывают тёплой водой.

3. Делайте маски для груди два раза в неделю:
Разомните банан в кашицу и добавьте несколько капель миндального масла (его можно заменить оливковым или льняным маслом). Тщательно перемешайте и нанесите на очищенную кожу груди, оставим минут на 15-20.
Смешайте творог с оливковым маслом и яйцом или сметану с мёдом. Полученную массу наложите на грудь минут на 20 минут, а потом смойте.

4. Делайте гимнастику для груди:
-соедините согнутые в локтях руки на уровне груди, резко сожмите ладони, а затем расслабьте и повторите упражнение 20 раз;
-поднимите руки вверх и опустите до уровня груди — повторите 10 раз;
-отжимания так же очень полезны для груди, делать их нужно тоже около 10 раз;
-медленно поднимите, а затем опустите плечи — повторить 10 раз.
При бережном и регулярном уходе, красивая грудь будет радовать вас долгие годы!
Рейтинг:  +4
ВалентинаЧиж
24 июня 2012 года 4 55 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ухаживаем за грудью
Тэги: уход, Грудь

Грудь — это самая привлекательная и беззащитная часть тела. Ухаживать за грудью необходимо ежедневно и так же тщательно, как и за лицом. Для того что бы сохранить красивую грудь надолго необходимо очищать, укреплять, увлажнять и защищать ее.
1. Утром и вечером, после прохладного душа наносите на грудь крем, либо специальный или детский крем с капелькой розового масла... Читать полностью
 


Дневник ВалентинаЧиж:



Комментарии:

24 июня 2012 года
+1
Валюша, привет! Как дела, с работой ОК!?

24 июня 2012 года
0
Привет, дорогая!!! Уже на новой работе!!! Работой довольна. Прихожу уже в себя.На личном только не очень,тот козлом оказался.Ну я унываю.Как ты, семья??? Как твоя фазенда.

24 июня 2012 года
+1
А такой симпатичный был, вот внешность обманчивая! У нас все хорошо, на дачу уже две недели не ездили, каждые выходные праздники, никак не прогуляешь!

25 июня 2012 года
0
Очень рада за тебя!!! Помнишь про машину писала, какую хочу?новый мой шеф сказал, что купят ее мне от организации в сентябре.Ну я так особо не надеюсь, но буду ждать. Вот уж истина не было бы счастья, да несчастье помогло.

26 июня 2012 года
+1
Ух ты, какой шеф щедрый, пусть слова не разойдутся с делом!


Оставить свой комментарий
B i "