Конец. Анализ.

После утренней пары по Антикризисному управлению хочется всё анализировать. Ну и вот.
Проснулась я сегодня, взвесилась (голая) вес был 81. (на моих механ. весах.) Искупалась, собралась, оделась, снова взвесилась - 82. Зафиксировала. (вес конечно примерный, без граммов). Пришла в клуб, наслушалась комплиментов. Там взвесили на спец весах. Вес - 83,4 (21-го мая был 87,4) Ровно 4 кг за месяц (вуху!) На самом деле вес пошел именно на этой диете, а то все стоял. А это значит, что именно на диете Любимая я скинула 4 кг за неделю. Ну может 3 с хвостиком. Потому что мои мне показывали перед диетой примерно 85-86кг, а так как мы выяснили, что одежда прибавляет почти кило, и разница клубных и моих тоже в одно кило. Следовательно.. Вот он и отвесик пошел, на диетке-то. Но.. весы, повторюсь, специальные, а значит отслеживают все показатели. Так вот, у меня очень хорошо ушел внутренний жир, теперь он у меня в норме (!) Но, вместе с тем ушла и мышечная и костная масса (не сильно, но ушла), а это значит, что во время диетки ОБЯЗАТЕЛЬНО витаминчики (а именно кальций) и упражнения, без них никуда. Кажется всё.
Собственно, повторять эту диетку я буду только в экстренных случаях, что бы толкнуть, например, вес. Или влезть в одежку (при весе от 70 и ниже.) Не потому, что она тяжелая. Прошла она очень легко. А просто потому, что я хочу худеть за счет жира, а не за счет мышечной массы.
Теперь точно всё. Спасибо тем, кто следил за моими отчетами.
Рейтинг:  +9
Enya G
21 июня 2012 года 448 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конец. Анализ.
После утренней пары по Антикризисному управлению хочется всё анализировать. Ну и вот.
Проснулась я сегодня, взвесилась (голая) вес был 81. (на моих механ. весах.) Искупалась, собралась, оделась, снова взвесилась - 82. Зафиксировала. (вес конечно примерный, без граммов). Пришла в клуб, наслушалась комплиментов. Там взвесили на спец весах... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

21 июня 2012 года
0
Молодец! Спасибо за нужную информацию! Удачи!

22 июня 2012 года
0
Спасибо

22 июня 2012 года
0
Enya G пишет:
ушла и мышечная и костная масса (не сильно, но ушла)
Девочки, извините меня , конечно, но разве костная масса может уйти?

22 июня 2012 года
0
Кальций вымывается, ага. Может все уйти. Кроме ЖИРА


Оставить свой комментарий
B i "