Почему диету назвали японской?

Японская диета - это классический вариант белковой диеты. В ней нет риса и морепродуктов. Загадка: почему японская диета? Эффект белковых диет обусловлен снижением количества углеводов в рационе. Углеводы-это источник глюкозы, своеобразного топлива для человеческого тела. Организм получает его двумя путями:либо из продуктов питания, либо из собственных запасов. Поэтому при отсутствии в рационе жиров и углеводов у худеющего организма есть один выход. Постепенно ликвидироватьсобственные жировые запасы. Осюда и значительное снижение веса.
Рейтинг:  +5
Lusik
20 января 2011 года 280 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему диету назвали японской?
Японская диета - это классический вариант белковой диеты. В ней нет риса и морепродуктов. Загадка: почему японская диета? Эффект белковых диет обусловлен снижением количества углеводов в рационе. Углеводы-это источник глюкозы, своеобразного топлива для человеческого тела. Организм получает его двумя путями:либо из продуктов питания, либо из собственных запасов... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

20 января 2011 года
0
Очень интересно, спасибо !

27 января 2011 года
0
значит она как кремлёвская, только быстрее(экстреннее) и без соли..????

27 января 2011 года
+1
В ней можно кушать фрукты, морковь и пить кефир. А в кремлевке все это на первом этапе исключается. Японка очень эфективная диетка. Результат отличный. Только дойти до конца надо. Кто на ней желаю удачи.


Оставить свой комментарий
B i "