Второй день диеты

Привет! Со вчерашнего дня сижу на ГД. Надеюсь скинуть 10 кг. Каждый день не взвешиваюсь, подожду пока 7 дней пройдет. Тяжело конечно, вокруг столько вкусненького, но пока держусь. Вроде говорят первые 3 дня тяжело, а потом нормально. Через неделю отпишусь. Всем удачи!
Рейтинг:  +5
Janochka22223
19 июня 2012 года 209 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день диеты
Привет! Со вчерашнего дня сижу на ГД. Надеюсь скинуть 10 кг. Каждый день не взвешиваюсь, подожду пока 7 дней пройдет. Тяжело конечно, вокруг столько вкусненького, но пока держусь. Вроде говорят первые 3 дня тяжело, а потом нормально. Через неделю отпишусь. Всем удачи! Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

19 июня 2012 года
0
Привет, молодец! Я тоже со вчерашнего на ГД! А что входит в твое меню и в каком количестве?

19 июня 2012 года
0
А у меня сегодня первый день!

19 июня 2012 года
0
И у меня 2й!!!
Ем гречку и кефир!!
Гречку с соевым соусом!!!

20 июня 2012 года
0
Молодец, я тоже решилась. У меня завтра первый день!!!! Удачи нам всем Это гречка))))

26 июня 2012 года
0
Девочки привет. Прошла неделя. Результатом я довольно, считай минус 3 кг. Я думаю было бы больше. Муж пригласил в пятницу на ужин в ресторан, не могла же я ему сказать что я на диете и не пойду. Поэтому пришлось пожертвовать. Еще гости на выходные приехали. Короче диета прервалась немного, но я опять встала на путь войны с весом. Меню небольшое, гречка, соевый соус 20кКал, кефир 0,5 жирн., кофе, чай без сахара. В обед могу скушать с гречкой маленький кусочек отварной рыбы или курицы. Вот все меню. Порции маленькие по 100-150 гр. Девочки первые два дня есть голод, но после вы начинаете наедаться этой маленькой порцией, и нет чувства голода, есть только соблазн съесть что нибудь вкусненькое. главное держать себя в руках.


Оставить свой комментарий
B i "