«Бодифлекс от Марины Корпан»: популярная дыхательная методика похудения и оздоровления организма

«Бодифлекс от Марины Корпан»: популярная дыхательная методика похудения и оздоровления организма Уделите своему здоровью и красоте всего двадцать минут в день, и результаты вас просто поразят! В издательстве «Эксмо» выходит книга «Бодифлекс от Марины Корпан», раскрывающая секреты уникальной авторской методики.

Важная особенность книги заключается в том, что в отличие от курсов, которые автор ведет на телеканале «ЖИВИ!», в ней дано четкое описание техники постановки дыхания. А в правильном дыхании состоит залог успеха. Если вы не освоите эти азы, то не сможете грамотно выполнять упражнения.

Бодифлекс от Марины Корпан – это научно проработанная, одобренная врачами авторская методика. В разработке метода приняли участие виднейшие учёные, кардиологи и физиологи, специалисты в области спорта и фитнеса. Результаты проведённых исследований получили одобрение научного сообщества и легли в основу комплекса упражнений, с помощью которого можно не только легко сбросить лишний вес, но и оздоровить организм в целом. Занятия бодифлексом от Марины Корпан способствуют улучшению работы сердца и системы кровообращения, решают многие проблемы женского здоровья и даже помогают бросить курить. В книге приведены упражнения (иллюстрированные схемы) базового курса для начинающих и продвинутых. Методика основана не на силовых или аэробных упражнениях, а исключительно на правильном дыхании. Поэтому, в отличие от диет или спортивных нагрузок, не имеет ни возрастных, ни каких-либо других ограничений.

В своей первой книге известный фитнес-инструктор Марина Корпан подробно и обстоятельно объясняет суть воздействия метода на организм. Автор подбадривает читателей, вдохновляет и мотивирует, в том числе и своим личным примером. Дело в том, что Марина не понаслышке знакома с проблемой лишнего веса. Удивительно, но факт – эта хрупкая миниатюрная женщина, по ее собственным словам, очень склонна к полноте. Но даже после родов она смогла быстро и без особых усилий вернуться к идеальной форме. Секрет – в регулярных занятиях бодифлексом. Занятиях, доступных каждому, кто хочет похудеть и достичь совершенной формы!

Методика «Бодифлекс от Марины Корпан» на сегодняшний день завоевала большую популярность. Десятки тысяч участников в специализированных группах социальных сетей – наглядное тому подтверждение.


Об авторе:
Марина Корпан – популярный фитнес-инструктор.
Единственный сертифицированный специалист в России по похудению и коррекции фигуры с использованием дыхательных методик: популярной во всем мире «Бодифлекс» и авторской методики «Оксисайз». Окончила Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта, Молодежи и Туризма (РГУФК). Автор и ведущая телевизионного курса Bodyflex канала «ЖИВИ», телеканала "Мать и дитя" и телеканала "Россия".
Рейтинг:  +16
Татьяна Дмитриева
16 июня 2012 года 4 1973 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Бодифлекс от Марины Корпан»: популярная дыхательная методика похудения и оздоровления организма
  Уделите своему здоровью и красоте всего двадцать минут в день, и результаты вас просто поразят! В издательстве «Эксмо» выходит книга «Бодифлекс от Марины Корпан», раскрывающая секреты уникальной авторской методики.
Важная особенность книги заключается в том, что в отличие от курсов, которые автор ведет на телеканале «ЖИВИ!», в ней дано четкое описание техники постановки дыхания... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

16 июня 2012 года
0
Татьяна Дмитриева пишет:
Важная особенность книги заключается в том, что в отличие от курсов, которые автор ведет на телеканале «ЖИВИ!», в ней дано четкое описание техники постановки дыхания.
Она вроде достаточно подробно объясняет на этих уроках, как надо дышать, мне по крайней мере понятно


Оставить свой комментарий
B i "