Я-йог! День второй

Я-йог! День второй Что-то сегодняшние 55 минут с йогой пролетели намного быстрее чем вчера. Ну отпустим то, что пока я делала свои асаны, всем членам семьи от меня что-то надо было. То подписать контрольную, то спросить где лежат чистые штаны. Но злиться никак нельзя. Это моя семья и подписывать контрольные, отвечать на звонки, искать второй носок и готовить завтраки-моя карма и мне нужно учиться любить её.

Но занятие принесло мне радость! Честно. Ну и что, что ещё пока получается не "собака" а какая-то пузатая обезьяна, которая что-то потеряла на полу. Но пока это не видеть общественность, то не так уж и страшно.
А ещё, помимо движения мышц, я чувствую движение, нет, нет, даже колебания моего тела! Всё приходит в такие амплитуды, что если бы я была в море, могла бы запросто создать цунами, которое накрыло бы..ну пожалуй Люксембург. Двигается всё!!
Оно машет, машет..только кому? наверное в параллельные миры которые наблюдают за мной и радуются, что моя кармическая энергия набирает свою силу.

С дыханием тяжело. Но я дышу! Дышу через нос, как положено. Но всё таки самая любимая позиция это шавасана.
лежишь себе и думаешь о вечном. думаешь о любви к себе, ко всем остальным.

Я чувствую что йога станет моей подругой, которая подскажет что и как делать и научит слушать себя и своё тело.
Вот сегодня она уже шепнула мне на ушко, что не стоит есть эту котлету. Хоть она и красивая и под ананасом и под сыром запечённая. Моя подруга йога толкнула меня и указала на коробку со свежей клубникой и творог.
Съела 300 грамм творога 0.2% и клубники грамм 300. Заела всё морковкой. И мне хорошо.
Сегодня смотрит как сборная Германии будет выигрывать у голландцев. Буду верить в это.
Рейтинг:  +2
froggi
13 июня 2012 года 1 157 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я-йог! День второй
  Что-то сегодняшние 55 минут с йогой пролетели намного быстрее чем вчера. Ну отпустим то, что пока я делала свои асаны, всем членам семьи от меня что-то надо было. То подписать контрольную, то спросить где лежат чистые штаны. Но злиться никак нельзя. Это моя семья и подписывать контрольные, отвечать на звонки, искать второй носок и готовить завтраки-моя карма и мне нужно учиться любить её... Читать полностью
 


Дневник froggi:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "