Монодиета или дробное питание?

Привет всем кто читает эту запись! Два дня я кушала только яблоки, пила яблочный сок и воду. Результат -0,5 кг. Это уже результат!это уже здорово! Правда есть одно большое "НО"! Это такой факт, который говорит о том, что кушать только яблочки подходит только для разгрузочных дней, потому как затем, по окончании такой диеты, вы снова все легко вернете, и все станет на круги свои, даже не обязательно при этом устраивать круговорот объедения сладостями и другими вкусностями, просто ваш организм будет запасать каждую калорию, бережно и особо тщательно, при этом вам останется только уныло вздыхать и разводить руками.

Почему так присходит? Все потому, что подобную жестокость по отношению к рациону питания, ваш организм воспримет как угрозу жизни, при этом к концу диеты, ваш обмен веществ катострофически замедлится, до критически медленных темпов.
Скорость обмена веществ - вот тот секрет тех тощих красавиц, которые постоянно едят и не толстеют. У них она очень высокая, обусловлено это наследственностью, мышечной массой, образом жизни и т.д. Чем медленее скорость обмена веществ или метаболизм, тем неохотнее ваш организм сжигает жир, и напротив, охотнее им запасается.

Как же разогнать метаболизм? поможет ли это похудеть? Это очень просто! 1) можно много заниматься спортом, давать постоянные нагрузки! 2)можно часто и помалу кушать, примерно 6-7 раз в день, при этом выпивать не менее 2-х литров обычной чистой воды, главное не перепутать и не начать кушать много и редко. Объем съедаемой за раз пищи не должен превышать 200 мл, или объем вашего кулачка, именно кулачка, а не кулачища!

Правда добится, к примеру, уничтожения 20 кг, можно, если все правильно делать, гарантированно за 3 месяца, при этом дробное питание может прекрасно вписаться в постоянный образ жизни, без излишнего дискомфорта.

Есть реальные примеры из числа знакомых,(пока на себе к сожалению показать не могу, т.к. взялась за идею худеть совсем недавно) женщине после родов удалось добится практически размеров модели с размеров (!) хорошего бочонка, чуть более чем за полгода!
При этом риск повредить собственному здоровью минимален, не нужно голодать. Правда постоянно придется такаскать что-нибудь съестное с собой. Постоянно. Чтобы не забывать про покушать, можно поставить напоминалки на телефоне. И не надо усложняться.
И почему я раньше об этом не подумала...
Рейтинг:  +3
Viktoriya_S_1
13 июня 2012 года 195 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Монодиета или дробное питание?
Привет всем кто читает эту запись! Два дня я кушала только яблоки, пила яблочный сок и воду. Результат -0,5 кг. Это уже результат!это уже здорово! Правда есть одно большое "НО"... Читать полностью
 


Дневник Viktoriya_S_1:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "