Ну началось...

Вот уже 4 дня прошло, как я начала заниматься "спортом". Стараюсь часик - два в день выделять на тренировки (скручивания, приседания там всякие).
В выходные мужа даже по утрам бегать стала. Кстати поняла одну интересную вещь, чтобы бегать - надо уметь это делать. Но 40 минут прогулки в быстром темпе с МР3-плеером дорогого стоит, для мамы 9-ти месячного малыша.
Мышцы подтянулись, живот не переваливается через брюки). Хотя вес стоит на месте. Надеюсь это не надолго.

Тэги:  начало

Рейтинг:  +4
niki_ya
10 июня 2012 года 119 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну началось...
Тэги: начало

Вот уже 4 дня прошло, как я начала заниматься "спортом". Стараюсь часик - два в день выделять на тренировки (скручивания, приседания там всякие).
В выходные мужа даже по утрам бегать стала. Кстати поняла одну интересную вещь, чтобы бегать - надо уметь это делать. Но 40 минут прогулки в быстром темпе с МР3-плеером дорогого стоит, для мамы 9-ти месячного малыша... Читать полностью
 


Дневник niki_ya:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль