Процесс пошел)

Ну вот есть и первые результаты правда незначительные конечно, но все же радуют, дают стимул продолжать борьбу. После 5 дней мучения банками обьемы по ощущениям начали уменьшаться, целлюлит тоже отступает. Даже МЧ вчера заметил, что кожа более нежная и мягкая стала Каждый день кручу обруч по 20 минут (слава богу синяки быстро сходят)), пресс качаю на все группы мышц, медовые обертывания раз в 3 дня, подолгу занимаюсь домашними делами. Пока не взвешивалась и не измерялась, планирую взвешиваться по понедельникам. Питание корректирую, но пока тяжело отказываться от всякой бяки, ибо я жуткая сладкоежка и булкожуйка)) Кушаю все гадости до 12 или до 13 (просыпаюсь обычно поздно часов в 11-12 ), после - кефирчик, фрукты и отварные или сырые овощи. Иногда, конечно, срываюсь, когда готовлю, но не наказываю себя, записываю в блокнот все то, что я сьела за день и делаю выводы. Планиирую записаться на йогу в ближайшее время и мой МЧ предложил бегать по вечерам.
После 8 стараюсь не есть, тоже не всегда получается, стараюсь ограничивать себя чаем без сахара, либо кефирчиком, либо яблочком. Сложно, потому как я просыпаюсь, как я уже писала часов в 12-13, а спать ложусь часа в 3 ночи %)
Рейтинг:  +5
Lacuna
19 января 2011 года 98 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Процесс пошел)
Ну вот есть и первые результаты правда незначительные конечно, но все же радуют, дают стимул продолжать борьбу. После 5 дней мучения банками обьемы по ощущениям начали уменьшаться, целлюлит тоже отступает... Читать полностью
 


Дневник Lacuna:



Комментарии:

19 января 2011 года
0
все правильно! молодец. плин, завидую людям, которым хватает терпения на йогу))))))))))))))))))))))

19 января 2011 года
0
спасибо) давно хотела начать ходить, вот и повод нашелся)


Оставить свой комментарий
B i "