девятидневная диета,

Сбросить лишних 3-9 килограммов всего за девять дней вам поможет специальная девятидневная диета, созданная известным диетологом Маргаритой Королевой.
Описание девятидневной диеты

Диета очень проста: в первые три дня вы должны питаться одним рисом, на втором этапе – рыбой или курицей, в последние три дня – лишь овощами. С помощью такого подхода к питанию вы сможете восполнить запасы витаминно-минерального комплекса в организме и существенно уменьшить объем живота. Но наибольших результатов от девятидневной диеты можно добиться, сочетая ее хорошей физической нагрузкой. Не лишними также будут водные процедуры и массаж.
Меню девятидневной диеты:

Для первых трех дней: мед, вода и рис.

Для приготовления риса: 250-граммовый стакан риса с вечера залейте холодной водой и оставьте настаиваться на ночь. Утром промойте рис проточной водой через дуршлаг. После этого переложите его в кастрюлю и залейте горячей водой в соотношении 1:2 и проварите в течение четверти часа. Полученное блюдо разделите на 5-6 равных порций и съешьте в течение дня.

Последняя порция риса должна быть съедена до 20:00. Вместе с каждым приемом пищи не забывайте пить воду, постепенно уменьшая ее количество к вечеру. К примеру, после 19:00 не выпитым у вас должен оставаться всего один стакан воды. Общий же объем потребляемой жидкости в день должен составлять 2-2.5 литра. Также не следует забывать о меде. Его нужно есть по три чайных ложки в день, также запивая водой.

Меню для следующих трех дней:

Нежирная рыба (хек, минтай, треска, ледяная и т.д.) 700-800 грамм, или курица весом около 1.2 кг, три чайных ложки меда.

Рыбу и курицу совмещать крайне не рекомендуется. В идеале вы должны чередовать «рыбные» и «куриные» дни между собой. Что касается меда, то употребляйте его точно также как и в первые три дня – пот три чайных ложки, запивая водой.

Меню заключительных трех дней:

Три килограмма овощей (по килограмму на каждый день). Предпочтение следует отдавать белым и зеленым овощам (лук, кабачки, белокочанная капуста). Кроме того, разрешены такие продукты: томаты, свекла, тыква, морковь. Из одних овощей можете приготовить салат-щетку, другие можете мелко порезать и приготовить на пару.

При послушном соблюдении десятидневной диеты люди средней комплектации могут потерять от трех до четырех килограмм, у полных людей – шесть-девять килограмм.

Рубрика: диета

Рейтинг:  +2
alenka2011
6 июня 2012 года 3 115 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru девятидневная диета,
Сбросить лишних 3-9 килограммов всего за девять дней вам поможет специальная девятидневная диета, созданная известным диетологом Маргаритой Королевой.
Описание девятидневной диеты
Диета очень проста: в первые три дня вы должны питаться одним рисом, на втором этапе – рыбой или курицей, в последние три дня – лишь овощами... Читать полностью
 


Дневник alenka2011:



Комментарии:

6 июня 2012 года
0
на сайте уже есть эта диета https://www.diets.ru/dieta/Ninedays.html


Оставить свой комментарий
B i "