Ох уж эти "водные" дни..

В русской версии книги с рецептами по этой диете написано делать разгрузочный день раз в месяц, после фруктового, причем первая разгрузка на 29-й день. Я узнала про диету от врача, но описание диеты было скудным - только основной принцип - в какие дни что кушать. Поэтому начала искать в инете, но так как диета была на немецком языке, поэтому и искать стала на немецких сайтах. Так вот там я нашла немного другую инфу про водные дни. Делать разгрузку нужно после 4-хкратного повторения 4-х дней ( получается больше чем 3 разгрузочных дня по русской версии за все 90 дней) И еще написано что можно делать чаще, если вы можете разумеется, но без фанатизма. Что вы думаете по этому поводу?
Да, кстати, проблему срывов тоже решаю легко, подсчитываю дни, добавляю разгрузочный день и получается что на момент определенного праздника(пикника и т.д. - я принимаю во внимание только крупные праздники) у меня выпадает именно первый день когда можно кушать мое любимое мяско и овощи Ну как вам такой вариант избежания срывов?
Рейтинг:  +5
Annuschka
5 июня 2012 года 287 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ох уж эти "водные" дни..
В русской версии книги с рецептами по этой диете написано делать разгрузочный день раз в месяц, после фруктового, причем первая разгрузка на 29-й день. Я узнала про диету от врача, но описание диеты было скудным - только основной принцип - в какие дни что кушать. Поэтому начала искать в инете, но так как диета была на немецком языке, поэтому и искать стала на немецких сайтах... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

5 июня 2012 года
0
не плохая идея по-мойму
может подойти к любой диете

6 июня 2012 года
0
ya vodnye dni voobwe ne delala!...

6 июня 2012 года
0
ну это на усмотрение каждого, просто для чего то все же сделали в этой диете такие дни

6 июня 2012 года
0
Я тоже пытаюсь праздники совмещать с белковым днем, очень удобно. А если не получается, то следующий день - разгрузочный на молокочае.


Оставить свой комментарий
B i "