КАК РЖЕВСКИЙ ПОРЧУ НАВОДИЛ...

Приезжаю как-то после ночной рыбалки утром домой. Промок до костей, поэтому, как водится - 200 грамм, и в люльку. Снасти побросал на балконе и проспал до 6 вечера. Погодка устоялась, я решил размотать спутывавшуюся леску. Одел халат (чёрный он у меня). Дворик у нас небольшой, до соседнего дома метров 40, ну, и как водится, бабульки вечером обсуждают новости своих недугов. Я спокойно разматываю от одной стороны балкона до другой. Слышу, что-то кричат внизу, смотрю – одна бабулька молится на меня и что-то там про колдовство невнятное бормочет. Меня заинтересовало. Я разматываю леску дальше и наблюдаю.
Сначала одна старушка принесла иконку, потом другая – свечи, и все стоят и молятся. Зрелище неописуемое. Звонок соседки в дверь истолковал картинку. Леску мою не видно, а я руками машу и бегаю по балкону – вот они и подумали, что я порчу насылаю.

Тэги:  inetnet

Рейтинг:  +21
Оленёнышь
5 июня 2012 года 1 243 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru КАК РЖЕВСКИЙ ПОРЧУ НАВОДИЛ...
Тэги: inetnet

Приезжаю как-то после ночной рыбалки утром домой. Промок до костей, поэтому, как водится - 200 грамм, и в люльку. Снасти побросал на балконе и проспал до 6 вечера. Погодка устоялась, я решил размотать спутывавшуюся леску. Одел халат (чёрный он у меня). Дворик у нас небольшой, до соседнего дома метров 40, ну, и как водится, бабульки вечером обсуждают новости своих недугов... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

5 июня 2012 года
0

5 июня 2012 года
0
бабульки в своем стиле

5 июня 2012 года
0
Вообще!!!Супер! У меня еще воображение так развито!НЕ МОГУ

5 июня 2012 года
0

5 июня 2012 года
0
Супер! Обожаю бабулек, у них тоже с воображением тоже неслабо!

6 июня 2012 года
0
У меня такая же хрень! Я мантры Луне каждое полнолуние пою!

6 июня 2012 года
0

7 июня 2012 года
0
бабуси еще те...продвинутые


Оставить свой комментарий
B i "