Расскажите, кто знает, про редуксин.

Привет красавицы!!! Случайно услышала про редуксин. Говорят чудесное средство. Расскажите, кто знает или сам пользовался. Заранее благодарю.

Тэги:  редуксин

Рейтинг:  +4
stschulz
3 июня 2012 года 1 851 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Расскажите, кто знает, про редуксин.
Тэги: редуксин

Привет красавицы!!! Случайно услышала про редуксин. Говорят чудесное средство. Расскажите, кто знает или сам пользовался. Заранее благодарю. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Ларисы Долиной":



Комментарии:

3 июня 2012 года
0
Постою послушаю

3 июня 2012 года
+1
Сама не пробовала,но знакомая на нем похудела на 20кг,ей его эндокринолог выписала...пила 3 мес...Правда теперь у Ольги( моей знакомой) проблемы с почками,не знаю связанно ли это с таблетками или резким похудением,факт остается фактом....меня сначала тоже заинтересовали "чудо таблетки",но потом решила,что смогу сама!!!Многие могли без лекарств.я не хуже!!!!И ведь реально смогла с 71 до 60,вообще хочу 55. и смогу!!!Потому что само мотивация вещь сильная,по-моему сильнее чем всякие там редуксины!!!

3 июня 2012 года
0
Редуксин, вроде бы уже вчерашний день .... А вот мне в 2009 году ученик Курпатова выписывал ФЛЮАНКСОЛ ...- вот это суперсредство .....просто-напросто "ставит на место" мозги ..и тогда ещё и похудеть помог ...Ну , а потоом прямо по Булгакову - и подруг угостила

3 июня 2012 года
0
У меня маме этот препарат выписывала Эндокринолог. Я в аптеке спросила,а что если я пить буду. Он только по показаниям если у меня таких проблем не будет,то не похудею

3 июня 2012 года
0
eltra пишет:
Флюанксол
Действующее вещество:
Флупентиксол* (Flupentixol*)

Состав и форма выпуска:
1 капля раствора для приема внутрь содержит флупентиксола гидрохлорида 4 мг; в упаковке флакон-капельница 10 мл.

Показания:
В средних дозах (4–40 мг/сут): психотические состояния с преобладанием галлюцинаторно-параноидальной симптоматики и нарушений мышления, сопровождающиеся апатией, анергией и аутизмом.
В высоких дозах (40–150 мг/сут): острые и хронические психозы, в т.ч. шизофрения, резистентные к терапии, алкогольный абстинентный синдром.

4 июня 2012 года
0
Ой -ё- й ...... напугали аж меня

Нет-нет , в то время имело место быть ... ну некоторое подобие реактивной депрессии , вкупе с глазами на мокром месте ... ну и сложными отношениями с алкоголем .... Была серьзно кинута на деньги той , которая прикидывалась подругой , чтобы вытянуть из меня всё , что можно и использовать ......... и постоянно подавляема морально ею же ....

4 июня 2012 года
0
eltra пишет:
. напугали аж меня
Дык , я сама в страхе прибываю....

4 июня 2012 года
0
Флюанксол наоборот может способствовать повышению массы тела (почитайте побочные действия этого препарата). а редуксин специально разработан для снижения массы. Это из разных серий препараты.

4 июня 2012 года
0
Вот видите , а я - наоборот похудела Мож и потому , что он ( флюанксол) несколько нормализовал мои "отношения" с алкоголем ... Помните , однако, что алкоголь - тоже причина лишнего веса ....

4 июня 2012 года
0
Из-за стресса, скорее всего похудела... Ну, как говорится, дела давно минувших дней! Главное, духом не падать!

5 июня 2012 года
0
Да , уже ,однако, 3 года прошло ... Ну самое главное - как рассталась с той , тн "подругой" , так и более или менее всё нормализовалось ... ещё

3 июня 2012 года
0
Принимала,постораюсь покороче...
Аппетит отбивает и пока принимала вес снижался,но!!! у меня началась бессонница,
а потом и аппетит вернулся,принимать бросила!!!
Я никому не могу порекомендовать этот препарат,но ведь мы как правило пока
на собственном опыте не убедимся,никого не слушаем!

3 июня 2012 года
0
Вот у меня и у мамы так было - после него ещё и прилично поправилась,хотя до этого вес на одном месте был

3 июня 2012 года
+1
Очень много побочек у этого препарата,но я ведь тоже никого не слушала хочу и всЁ.
Потом долго себя собирала,устроила себе проблемы на ровном месте.
Волшебной таблетки нет,только самой надо работать!

3 июня 2012 года
0
Ну у нас вроде врач маме выписал,он то думала как лучше будет. Хорошо у меня просто боязнь всяких таблеток для похудения - мне кажется выпью хоть одну и , и буду поправляться против своей воли - ну может и к лучшему такой страх

3 июня 2012 года
0
Спасибо большое, девчонки, за комментарии. Все правильно. Нужно жить по старому доброму принципу: хочешь сделать хорошо - сделай сам.

4 июня 2012 года
0
Действующее вещество "Редуксина" - сибутрамин, действует аналогично амфетаминам: появляется много энергии, желание действовать, ко всему прочему препарат "отключает" центры мозга, отвечающие за аппетит. Снижение веса должно быть в пределах 5-7% от общего веса за месяц. Если меньше, то предлагается заменить препарат. К тому же "Редуксин" поднимает артериальное давление, поэтому не рекомендуется гипертоникам.
По своему опыту скажу. Первые несколько дней нападает дикий аппетит, есть хочется постоянно. Но порции становятся все меньше. Хочется много двигаться, куда-то бежать и что-то делать (если это использовать грамотно и бежать в спортзал, то можно добиться неплохих результатов). На сон требуется меньше времени. Я стараюсь пить этого зверя во время сессии (я заочница), когда некогда заморачиваться по поводу еды и нужно много времени посвящать учебе. После 3-4-х часов сна обычно чувствовала себя отлично. Правда, раз в неделю все равно позволяла себе отоспаться (7-8 часов).

4 июня 2012 года
0
Когда жила в США - перед какими -либо экзаменами принимала "винпоцетин" ( обновлённая версия "ноотропила") Здесь же , ещё в 2006 году , когда спросила в аптеке ,- нет , не продают ... Попросила аналог - порекомендовали Гинко-билоба , предупредили , что снижает давление ( ну . а мне-то как раз - того и надо ... )

4 июня 2012 года
0
eltra пишет:
Когда жила в США - перед какими -либо экзаменами принимала "винпоцетин" ( обновлённая версия "ноотропила") Здесь же , ещё в 2006 году , когда спросила в аптеке ,- нет , не продают ...
Винпоцетин, может, и не продают, зато продают всякие кавинтоны, ноотропилы и пирацетамы, то есть более старые аналоги.

5 июня 2012 года
0
Я имела в виду "здесь" - в Канаде .... Не думаю , что подобные препараты " имееют место быть "

6 июня 2012 года
0
Да, про Канаду я мало что знаю... хотя спросите в аптеках, может, что-то и есть.

4 июня 2012 года
0
Его запретили и без рецепта не продают ,пробовала 1 год назад .Выпила 15 таблеток ,похудела на 4 кг .Это реально легкий наркотик ,я хочу ребенка ,если забеременеть во время приема сибутрамина ,последствия могут быть очень очень печальные ,побочек очень много (даже шизофрения,суицид )Знакомая похудела примерно на 30 кг ,но стала очень агрессивная,нервная (перекошенное от злости лицо ,раздражало её все )сейчас его не принимает ,вес удерживает ,но с большим трудом и психика тоже восстанавливается помаленьку . Другая же принимала 3 месяца и вообще не похудела (может поделка ,хотя в инструкции пишут и такое возможно )

4 июня 2012 года
0
Я тоже хотела попринемать Редуксин, но как почитала про него на форуме, даже думать про него перестала. Многие из-за него преобрели большие проблемы со здоровьем, даже попали в больницу. Я очень удивилась , когда Малышева рекламировала его в своей передаче!!!

4 июня 2012 года
0
Я пила Меридиа, Линдаксу и Лидию - все они с сибутрамином. Жор притупляла. Выпьешь утром часиков в 11 и до ночи есть не хочется - глупая была . Побочек не заметила. Дорого только. Похудеть похудела, а кто бы нет, если не жрать? Пост эффект - жор. Привыкаешь полагаться на препараты и ешь когда захочешь и сколько влезет после отмены. Месяцок и вот они родненькие вернулись, а ты всё булки "наминаешь" .Подруга говорит от Лидии у неё дикая тяга на мужчин образовалась, несмотря на то, что счастлива в браке - с мужем сексуальных проблем нет.

4 июня 2012 года
0
Девочки, давайте будем худеть правильно
Во первых - при резком снижении веса могут опуститься почки (поэтому врач помашет пальчиком и скажет - айяйяй, набирайте срочно вес!)
а во вторых - набранное таким путем бытсро вернется. Да и нет безвредных препаратов. Особенно - таких. Или у вас появится зависимость к препарату, или будет колбасить сутками, бессонница и потеря аппетита - гарантированы. Завязывайте с ленивыми методами.

4 июня 2012 года
0
Абсолютно согласна с предыдущим оратором.

2 августа 2014 года
0
Привет всем,редуксин нужно принимать всем у кого не просто избыток веса,а уже ожирение..я принимала...побочек никаких не было...похудела хорошо и не быстро...так хоть человеком себя чувствовать стала...дорого...это да...потом не смога больше принимать и-за мат.проблем...вес потихоньку возвращается...но я думаю,что потому что жрешь без меры и не придерживаешься никакой линии...у меня лично вес связан с щитовидкой-зоб 1 степени...медики-будеи наблюдатьь,хотя пробелмымам этим уже лет 2- самой-38,после рождения ребенка сначала схуднула а потом за зиму так разнесло....что села на кремлевку....примерно за месяц наверно похудела и была довольна,побочек не наблюдала....но опять есть только мясо и колбасу...ну это утрированно....не смогла....так что девочки возможно,что побочка это из-за мозгов наших, сама читала и ужасалась....и когда в инстукцию залезала,то выискивала у себя какой-то новый признак новый раз....плохо что нет нормальный врачей которые выявили истинную причину нашей "доброты" в весе...а если есть то с такими расценками,что лично я пока не в состоянии понянуть....так что мне лично препарат этот помог...а девченки еще вспомнила я еще когда 48-50 размера была и считала себя ужасной коровой и бегимотихой...даже тогда приросте 164 см мне ставили ожирение 1-2 степени по-моему так они писали,говорила кушать надо меньше,а я никогда так и не жрала,да были периоды стрес и все такое...но вообще всегда держала себя....а жир он связан именно с гормонами...а там толкают в уши ешьте меньше и бла-бла-ьла....так что девченки,когда стла принимать редуксин по-моему сначала с 10 мг,а потом 15 чувствовала себя хорошо,даже гипертония моя прошла...и тьфу...тьфу...тьфк,даже сейчас когда нет возможности его принимать из-за финансов (хотя он вроде подешевел) я не пью таблетки горстями от гипертонии,так как нет необходимости....израдка бывает скачки давления...не не как раньше...что жрала эти все таблетки для снижения давления по 5-6 штук за раз 3 раза в день......так что девочки,прсто каждому свое лекарство нужно....и отмечаю еще,что редуксин именно каогда есть уже ожирение....а так он мне даже очень нравился...много сьест не могла...глазами вроде наложишь,как раньше...а потом съела 2-3 ложки и все...не хочется...


Оставить свой комментарий
B i "