с 6 июня сажусь на "Лариску Долину"! Очень жду вашей поддержки и ценных рекомендаций.

Привет ВСЕМ!!! Девчонки, с 6 июня сажусь на "Лариску Долину", пока готовлюсь морально, физически и материально тоже. Очень жду вашей поддержки и ценных рекомендаций. Я уже сидела на этой диете, даже не сидела, а так, играючи присела на 5 дней, просто были подходящие условия на работе и сильный перебой с финансами, вот я решила совместить приятное с полезным... Так что Вы думаете? 7,5 кг, как не бывало, если еще учесть, что не было никаких физических нагрузок, т.к. работа в основном сидячая. Так что с 97 стала 89. Ощущения были супер...и по одежде сразу почувствовалось. Но продолжать не смогла, в силу ряда причин, а потом беременность, да вторая, да поздняя. Короче вчера было 106. Но теперь решила заняться всерьез. Подскажите, как лучше начать? Слышала нужны какие-то дополнительные разгрузочные дни перед диетой? Кто знает, расскажите!!!
Рейтинг:  +5
stschulz
1 июня 2012 года 317 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru с 6 июня сажусь на "Лариску Долину"! Очень жду вашей поддержки и ценных рекомендаций.
Привет ВСЕМ!!! Девчонки, с 6 июня сажусь на "Лариску Долину", пока готовлюсь морально, физически и материально тоже. Очень жду вашей поддержки и ценных рекомендаций. Я уже сидела на этой диете, даже не сидела, а так, играючи присела на 5 дней, просто были подходящие условия на работе и сильный перебой с финансами, вот я решила совместить приятное с полезным... Так что Вы думаете... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Ларисы Долиной":



Комментарии:

1 июня 2012 года
0
я просто очищала кишечник перед диетой ,т.е ела как ела ,а перед сном выпила чай из листьев сенны )) удачи вам

1 июня 2012 года
0
Спасибо!

1 июня 2012 года
0
Уттром салат- щетка:свежая морковь ,свекла свеж.тертая,капуста,заправить лимон.соком и оливк. масло. чистит и витамины.

1 июня 2012 года
0
Спасибо!

1 июня 2012 года
0
Я сегодня первый день на Долиной посмотрим ,что у меня отвесит...планирую хотя-бы 2

1 июня 2012 года
0
Удачи! Я скоро присоединюсь!

1 июня 2012 года
0
Давай, настраивайся

3 июня 2012 года
0
Как дела? Сколько?

3 июня 2012 года
0
Держусь

3 июня 2012 года
0
Девчонки а как вы думаете можно заменить кефир молоком?

3 июня 2012 года
0
Вообще нельзя, т.к. действие молока на организм и кефира абсолютно разное, но я когда худела 1й раз, пила чай, естественно без сахара, и я знаю еще по крайней мере 3 девушек сидевших на этой диете с хорошими результатами, которые вообще кефир не пили, а заменяли травяными настоями, минералкой и т.д. Короче кому что нравится, в разумных пределах конечно, но почему-то говорят кефир лучше всего.

8 июня 2012 года
0
если не очень любите кефир (как и я-даже желудок может разболеться) попробуйте 1:1 с томатным соком без соли конечно..калорийность мизерная и кислоту кефира снижает. а мне очень и вкус такого коктейля нравится. ну я так придумала как раз на "Долиной"

8 июня 2012 года
0
Спасибо,надо попробовать.

4 июня 2012 года
0
Мне тоже хочется попробовать, но не сейчас, когда созревают свежие овощи и ягоды и фрукты не очень хочется себе отказывать.

4 июня 2012 года
0
Я ни в коем случае не заставляю, но... Сидишь на этой диете неделю, а потом недели 2 -3 (в зависимости от веса), питаешься как раз свежими овощами и ягодами и фруктами. А там смотри сама.

7 июня 2012 года
0
Здравствуйте! Я вот тоже на этой диете! Отвесы радуют)) И Вам желаю хорошо скинуть!
Раз уж Вы на ней ранее сидели, расскажите пожалуйста поподробнее как из нее выходить? Может есть какие-то определенные рекомендации! А то ищу тут, читаю...и вродь никто ничего не пишет конкретного! Или просто достаточно придерживаться минимума в еде? А то эти дурацкие килограммы таааааак быстро липнут, а избавление от них требует прилагать оооочень много усилий

8 июня 2012 года
0
Выходить очень просто!Естественно нажираться всего подряд в 10 вечера нельзя, но плавненько добавлять все продукты вполне можно, ну опять же за исключением тортов и особо калорийной пищи, остально по чуть-чуть можно все. Обычная схема: неделю - диета, 1-2 недели - полноценное питание.И так до победы...

14 июня 2012 года
0
Спасибо за ответ Пора мне на повторный круг заходить!

8 июня 2012 года
0
Как успехи на диете?


Оставить свой комментарий
B i "