Купила Дарсонваль!!!

Девочки я заказала себе Дарсонваль, буду прыщики комплексно лечить))) И волосы им тоже лечат!!! Сегодня вечером мне его курьер привезет, буду пробовать отпишусь потом!!!



Вот что пишут в инете про дарсонваль:

Реабилитация после пластической хирургии лица
Аппарат Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ рекомендуют хирурги после операций пластики лица. При пластике лица наркоз делается местно, в результате после операции появляются отечность, синяки. Например после операции ринопластики (пластики носа) клиент носит 2-3 недели закрепляющую маску, чтобы кости правильно срослись, а потом после снятия маски можно делать дарсонваль для снятия отечности, улучшения микроциркуляции, восстановления чувствительности. При этом вы не тревожите саму кость, но восстанавливаете работу внутренних систем в данном месте. Хотим отметить, что данная методика опробировалась на аппарате Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ, в результате которой были получены положительные результаты. Согласно книге "Основы доказательной физиотерапии" автор Пономаренко Г. Н. (доктор мед.наук, профессор, начальник кафедры курортологии и физиотерапии Военно-медицинской академии - главный терапевт Министерства Обороны Российской Федерации, автор 17 учебников и монографий, более 60 научных статей) - одинаковые результаты могут быть при равных физико-механических условиях и методиках. На данный момент дарсонвали выпускаются с разными рабочими частотами (например, Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ имеет рабочую частоту 100 кГц, украинский аппарат Корона 100±50 кГц (см. Руководство по эксплуатации на аппарат Корона стр. 3), аппарат Элад - 110 кГц, у них у всех разное выходное напряжение, что может проявляться в различие результата или времени процедуры, тем более что мы не согласны с некоторыми методиками, описываемыми в Инструкции по применению аппарата Корона.

Лечение угревой сыпи, угрей, прыщей с помощью Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ
Лечение угревой сыпи, прыщей. Динамика заболевания угревой сыпи, прыщей - кожное сало выделяется в большом количестве, затем меняется состав кожного сала - оно загустевает (нарушения эндокринной системы, обмена веществ), образуя комедоны, которые в свою очередь закупоривают проток. Если в закупоренный проток попадает пропион-бактерия, начинается акне. А если у вас в организме гуляют стафилококки, то начинаются угри "вульгарис", прыщи.
Дарсонваль может помочь в лечении угревой сыпи, прыщей:


1. Аппарат Дарсонваля уменьшает выделения кожного сала. При этом надо водить электродом от центра подбородка к уху в соответствующие стороны, от центра носа к уху также, от центра лба к уху, то есть по массажным линиям. Технология процедуры - насадкой грибком водить под углом к поверхности кожи (одна сторона грибка должна касаться поверхности кожи, а противоположная должна быть приподнята на 3-5 мм над поверхностью кожи), при этом вы должны ощущать покалывания средней интенсивности, через день по 7-10 минут. Курс - 10-15 процедур с помощью аппарата Дарсонваля, 2 недели перерыв, следующий курс по лечению угревой сыпи, прыщей.


2. Аппарат Дарсонваля уменьшает количество пропион-бактерий (акне). Если водить грибком над поверхностью кожи 3-5 мм, будут образоваться маленькие молнии и выделяться озон, насыщая кожу кислородом. Пропион-бактерии размножаются без доступа кислорода, поэтому когда мы озонируем кожу, создается неблагоприятная среда для развития бактерий.


3 Аппарат Дарсонваля приостанавливает развитие стафилококков, вытягивая их на поверхность кожи, чтобы они не развивались в срединных слоях кожи - бактериостатическое действие. Для этого берут насадку-палочку и, делая зазор между кожей и электродом 3-5 мм, дают большое напряжение (максимально которое может вытерпеть человек в течение 10-15 секунд, очень болезненное), держат электрод над каждым воспаленным элементом (угрем, фурункулом, прыщем) по 10-15 секунд. Процедура повторяется каждый день.
Подробнее о применении аппарата Дарсонваля и других косметологических аппаратов для лечения угревой сыпи и прыщей читайте на сайте.

Лечение волос с помощью прибора Д’Арсонваль DE-212КАРАТ
Лечение выпадения волос или облысения с помощью прибора Д’Арсонваль ДЕ-212 дает очень хороший результат. Лечение очаговой алопеции (гнездной) с помощью дарсонваля ДЕ-212 Лечение очаговой алопеции. Краевая форма гнездной, или очаговой алопеции может также протекать злокачественно, и сочетаться с потерей волос на голове, пушковых волос на теле и терминальных на лобке, в подмышечных впадинах, в области усов, подбородка, щетинистых волос в области ресниц и бровей. Ногтевые пластинки также могут начать крошиться и разрушаться.

Профилактика появления морщин с помощью аппарата Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ
Различают 3 типа старения кожи: морщинистый (от мелких до крупных морщин, чаще встречается у людей с плохим тургором кожи), деформационный (тургор кожи хороший, морщин мало, но поплыл овал лица, так называемые "бульдожьи щечки") и комбинированный (и морщин много, и овал лица поплыл). Ранние морщины могут появиться в результате тяжелых заболеваний нервной системы, внутренних органов, эндокринной системы (базедова болезнь, диабет и пр.). Необходимо обследоваться у врача и, если нужно, провести соответствующее лечение. Методика проведения процедуры дарсонвализация с помощью аппарата ДАрсонваль ДЕ-212КАРАТ для улучшения тонуса кожи. Грибовидной насадкой надо водить от центра подбородка к уху в соответствующие стороны, от центра носа к уху также, от центра лба к уху, то есть по массажным линиям. При этом насадкой грибком водитть под углом к поверхности кожи (одна сторона грибка должна касаться поверхности кожи, а противоположная должна быть приподнята на 3-5 мм над поверхностью кожи), вы должны ощущать покалывания средней интенсивности, через день по 7-15 минут. Курс - 10-15 процедур, 2 недели перерыв, следующий курс для профилактики морщин.

Лечение варикоза (варикозного расширения вен) с помощью аппарата Дарсонваль ДЕ-212КАРАТЛечение варикозного расширения вен. По венам ног кровь подается снизу вверх. В них расположены специальные клапаны (полулунные), пропускающие кровь в одном направлении, которые не позволяют ей стекать вниз под действием силы тяжести. Неправильная работа клапанов приводит к тому, что стенки вены испытывают дополнительное давление, в результате чего они теряют упругость, расширяются, мешая клапанам закрываться. Вместо того, чтобы перетекать из одного клапана в другой, кровь начинает скапливаться в венах. Внутривенное давление увеличивается, заставляя вену вздуваться, извиваться и выступать над поверхностью кожи.

Лечение целлюлита с помощью аппарата Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ
Для улучшения обмена веществ, снятия отеков, лимфостаза применяется процедура дарсонвализация, насыщающая кожу кислородом. Дарсонваль очень эффективен на ранних стадиях целлюлита

Лечение остеохондроза с помощью аппарата Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ
Лечение остеохондроза сложная задача. Индивидуальная программа лечения зависит от характера болезни, её клинической картины, длительности и интенсивности. Подобрать курс лечения, подходящий именно вам, может только врач. Наиболее актуальной задачей является снятие болевого синдрома. Для лечения остеохондроза применяется комплексный подход с сочетанием лекарственных и нелекарственных средств. Лекарственные препараты – основа комплексной терапии боли в спине. Поскольку диапазон лекарственных средств очень широк и следует учитывать их побочные действия, подбор препаратов должен осуществляться только специалистом. Физиотерапевтические процедуры: гидромассаж, лечение в специальной капсуле, в которой, благодаря комплексу физиотерапевтических процедур, можно достичь максимального расслабления напряженных мышц. Мануальная терапия и лечебный массаж благодаря воздействию на все структуры спины - суставы позвоночника, связки и мышцы, позволяют корректировать не только локальную проблему, приведшую к боли, но и исправить осанку, улучшить стереотип движения, т.е. провести профилактику обострений остеохондроза. Следует, однако, помнить, что при острых болях мануальную терапию проводить не следует. Курс мануальной терапии состоит из 10-15 сеансов. Акупунктура (иглоукалывание) с высокой эффективностью уменьшает боль и способствует глубокому мышечному расслаблению. Проводится обычно 10-15 сеансов. Использование корсетов, шейных воротников, поясов позволяет разгрузить позвоночник и обеспечить ему состояние покоя. Лечебная физкультура и наиболее подходящие комплексы упражнений должны быть рекомендованы врачом. Начинать занятия следует лишь по прохождении острого периода. Польза от лечебных мероприятий может сказаться не сразу, поэтому необходимо запастись терпением и выдержкой. Основная цель лечения заключается не только в том, чтобы снять острую боль, но и в предотвращении обострения остеохондроза в будущем.
Рейтинг:  +12
Nevolnichenka
31 мая 2012 года 4 1719 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Купила Дарсонваль!!!
Девочки я заказала себе Дарсонваль, буду прыщики комплексно лечить))) И волосы им тоже лечат!!! Сегодня вечером мне его курьер привезет, буду пробовать отпишусь потом!!!
Вот что пишут в инете про дарсонваль:
Реабилитация после пластической хирургии лица
Аппарат Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ рекомендуют хирурги после операций пластики лица... Читать полностью
 


Дневник Nevolnichenka:



Комментарии:

31 мая 2012 года
0
Ого!!!! Написано чудесно!!!! Напиши обязательно! А цена этого чудо-прибора?

31 мая 2012 года
0
Я купила за 2300 руб., не знаю, может есть и дешевле))))

Отпишусь с фотоотчетом о его работе, надеюсь мне поможет давно хотела

31 мая 2012 года
0
Жду отчет, если действенно приобрету)

31 мая 2012 года
+1
Сегодня испробую, есть 1 прыщик - вот на нем и буду эксперементировать))) ну держись прыщара))))

31 мая 2012 года
0
Покупай ,даже не сомневайся ,нужная и полезная вещь

31 мая 2012 года
0
А где купила это с доставкой!?!?!?

31 мая 2012 года
0
Замечательная вещь ,пользуюсь и очень довольна,у меня фирмы Gezanne --Geza-tone модель ВТ101(для массажа лица использую насадку --лепесток и грибок,жаль что в твоей комплектации её нет ),у меня 4 насадки -грибок,капля,расчёска и лепесток

31 мая 2012 года
0
Очень интересно потом отчетик почитать.

31 мая 2012 года
0
Очень нужная, полезная и эффективная вещь! У меня тоже есть!!!

31 мая 2012 года
0
Я в санатории делала дорсенваль на ноги, особого эффекта не заметила, но может потому, что у меня все так запущено Все равно поздравляю с покупочкой и буду ждать отзыва, понравилось ли?

31 мая 2012 года
+1
Тоже как-то облизывалась на него - и прыщи он де лечит, и рубцы заживляет...

но так и не купила. 2300 это дешево. Я 5 лет назад за 3400 смотрела
Зато купила себе такой

31 мая 2012 года
0
Я бы тоже такой хотела...

31 мая 2012 года
0
Вот это круто! Удачи!

31 мая 2012 года
0
Хорошая вешь!!!! У меня тоже имеется!

31 мая 2012 года
0
У меня есть уже давно, эффекта не заметила никакого,кроме приятного запаха озона

31 мая 2012 года
0
КерриБредшоу пишет:
приятного запаха озона

31 мая 2012 года
0
КерриБредшоу пишет:
эффекта не заметила
а что делала с ним? как применяла?

31 мая 2012 года
0
На лицо, надеялась избавиться от прыщей. Бесполезно. Имеющиеся в развитии замирают, оставаясь красным пятном, но возникновению новых в этом же месте или рядом не препятствуют. У меня такой же,как у тебя.

1 июня 2012 года
0
Проверю на себе, потом выложу отчет, есть результаты или нет, знакомая ксметолог сказала, что дарсонваль отличная вещь!

1 июня 2012 года
0

31 мая 2012 года
+1
ПРИВЕЗЛИИИИ !!!!


Пошла читать инструкцию

К аппарату приложили сертификат соответствия и регистрационное удостоверение, в котором написано, что это медицинское изделие - значит все в порядке)))))))) тк дарсонваль именно медицинский прибор и в документах к нему это должно быть указано иначе это фигня !!!!!

1 июня 2012 года
0
Буду ждать отчёта о результатах применения.
Интересное приобретение.

1 июня 2012 года
+2
Я думаю хотя бы недельку сделаю и посмотрим - будет ли результат!!!!
Вчера сделала первый раз, на лице не видно но есть внутренние уплотнения, внутренние прыщи, так вот они после процедуры повытягивались на поверхность, я так испугалась, пятна от прыщей побагровели, короче я думала что усе....

Утром ничего не осталось, подкожные ушли обратно, воспаленный прыщик подсушился, корочкой покрылся.

Делала по 2 минуты на каждую щечку прыщавую

Сегодня сделаю подольше)))

Озоном кстати пахнет так забавно, как удто наэлектризованный воздушный шарик)))


Оставить свой комментарий
B i "