последний этап

подскажите, а в последней фазе можно есть все-все, только раз в неделю устраивать протеиновый день?или все таки углеводы нельзя будет постоянно?
Рейтинг:  +5
Леди Фрейя
29 мая 2012 года 269 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru последний этап
подскажите, а в последней фазе можно есть все-все, только раз в неделю устраивать протеиновый день?или все таки углеводы нельзя будет постоянно? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 мая 2012 года
0
Скачайте себе книгу Дюкана из интернета и почитайте. Я еще так далеко не заглядывала...

29 мая 2012 года
+1
Правила четвертой фазы

1) Возвращайтесь к нормальному для вас режиму питания. Но всегда помните правила Консолидации – неограниченное количество белка и овощей, фрукты – один раз в день, два куска ржаного хлеба, кусочек сыра, два крахмалосодержащих продукта.

2) Выберите один день недели – для остальной части вашей жизни – когда вы едите только белок. Это – ключ, который позволит вам есть обычно в течение других шести дней недели, не набирая никакого веса.

3) Пейте не меньше двух литров воды.

4) Дайте клятву, что будете совершать ежедневные прогулки в течение 20 минут.

5) Постарайтесь забыть про лифт и эскалаторы. Подъем и спуск по лестнице расходует значительные калории.

6) Увеличьте ежедневное потребление отрубей овсяного зерна до трех столовых ложек и придерживайтесь этого правила всю свою жизнь.

И помните – спорт и движение – ваши лучшие союзники в борьбе с весом. Чем больше активности, тем меньше ограничений того, что вы едите и когда вы едите. 20-минутная прогулка эффективно нейтрализует стакан вина, уменьшая воздействие на ваш вес и чувство вины. Лучший способ «защитить» потерю веса – найти удовольствие в том, чтобы быть активным, сжигая калории.
Рубрика: Этапы диеты

30 мая 2012 года
0
А вот сколько гграмм означают эти " 2 кусочка" ? Я сейчас - ем : и ржаной фитнесс-хлеб , и цельнозерновой в виде тартинок Ани весят у меня всего-то -по 7 грамм ( с намазкой вместе) Съедаю за день- 3-4 штуки.... Те - около 30 грамм хлеба - вроде бы укладываюсь ?

30 мая 2012 года
0
Это очень опасная фаза...вес начинает возвращаться к сожелению...

30 мая 2012 года
0
У вас так было?


Оставить свой комментарий
B i "