20/05/2012

20/05/2012 Воскресный день для меня стал прочно ассоциироваться с пляжем. Наверно, с выделения свободного времени на свои прихоти начинается любовь к себе. С некоторых пор все в нашей семье живут каждый своей жизнью. У нас мало общих интересов, но мы не мешаем друг другу и уважаем выбор другого. Рома (муж) - типичный жаворонок! В 9 вечера он уже спит, но в 5 утра с легкостью улетает на рыбалку. Все остальные совы. поэтому утро начинается ближе к полудню. У меня по субботам или воскресеньям раз в неделю обязательно пляж, начиная с ноября прошлого года, хотя раньше были годы, когда могла за весь летний сезон даже ни разу не выйти позагорать! Сын Алексей со своей общественной организацией - велосипеды, гараж, тусовки. Дочка тоже по своей программе, но в выходные часто работает!

Я не думаю, что если мы будем все сидеть в квартире и смотреть друг на друга, мы станем счастливее. Наоборот, нам всегда есть чем поделиться, когда собираемся вместе, но никто никого не контролирует, не навязывает свои ценности и убеждения - этакая модель коммунизма

Ну, и традиционные фото:


Небо:


А еще был полезным московский опыт хождения по битому стеклу! Обычно, я в воду забегаю, а тут заходила медленно и переместила внимание на ступни, наверно, сработала интуиция, вдруг на что-то наступила и это что-то хрустнуло под моей массой с характерным звуком лопающегося стекла! Я сделала шаг назад и достала со дна битую бутылку, похожую на эту:



В состоянии неосознанности рассадила бы подошву ноги до костей, а так - ни единой царапины! Спасибо Ангелу-Хранителю за заботу!
Рейтинг:  +33
rosita
28 мая 2012 года 328 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 20/05/2012
  Воскресный день для меня стал прочно ассоциироваться с пляжем. Наверно, с выделения свободного времени на свои прихоти начинается любовь к себе. С некоторых пор все в нашей семье живут каждый своей жизнью. У нас мало общих интересов, но мы не мешаем друг другу и уважаем выбор другого. Рома (муж) - типичный жаворонок! В 9 вечера он уже спит, но в 5 утра с легкостью улетает на рыбалку... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

28 мая 2012 года
+1
Танюшка,фото просто СУПЕР.Ты такая красотка Что то по лицу заметно что ты сбросила вес или мне это только кажется

28 мая 2012 года
+1
Поза удачная!

29 мая 2012 года
+1
rosita пишет:
Поза удачная
Та ладно,не прибедняйся,фотка отличная! Ты, как всегда радостная!

29 мая 2012 года
0
Спасибо, Аннушка)) Просто с Ларисой виделись недавно - пока ничего не изменилось

28 мая 2012 года
+2
Танюшка,не холодно было? Ты смелая такая. Постоянно плаваешь во всех водах.. А ножку тебе спасли. Я распорола года 4 назад . Городской пляж. Прм в воде,наступила и даже в воде не поняла,что случилось. А когда вышла-увидела масштабы.. Еле кровь остановили. так на пятке рубец и остался толстый,так срослось. Долго хромала и боком ходила от боли. ненавижу свиней просто органически. Есть и молодые и старые..быдло просто. Тут же бухали,тут же разбитую выбросили на детский пляж в воду..

28 мая 2012 года
0
Холодно мне не бывает: я - рыба!
А помог Ангел и вот этот опыт:

жутко представить масштабы бедствия, если бы не такая практика!

28 мая 2012 года
+1
Это ты на стекле стоишь, что ли? не разгляжу!

28 мая 2012 года
0
Я! Нажми на фото - вынесет в альбом - рассмотришь! Правда, качество не ахти

28 мая 2012 года
+1
rosita пишет:
рассадила бы подошву ноги до костей
Ужас, вот уроды которые бросают в воду стекло ... кошмар!
слава Богу, что обошлось!!!

28 мая 2012 года
0
Да уж... хотя, может, ее просто на берегу бросили, а волной или паводком смыло, а зимой могло льдом раздавить... хотя мусора, действительно, много!

28 мая 2012 года
+1
Улыбка - супер
А с бутылкой.... Хорошо то, что хорошо заканчивается. Мне зашивали - много лет назад дело было.

28 мая 2012 года
0
Вот, а мне задавали вопросы, зачем меня на битое стекло выперло! Все, оказывается, не случайно!

28 мая 2012 года
+1
rosita пишет:
У меня по субботам или воскресеньям раз в неделю обязательно пляж, начиная с ноября прошлого года,
и зимой???

28 мая 2012 года
0
Да, зимой тоже

29 мая 2012 года
+1
респект и уважуха,как сказала бы моя старшая!Просто преклоняюсь!
Может и мне попытаться...тем более льда у нас не бывает...

29 мая 2012 года
0
Ну, а почему бы и да?!
Vallba пишет:
льда у нас не бывает...
Со льдом интереснее!

28 мая 2012 года
+1
уродов хватает...хорошо что у тебя есть опыт общения с битым стеклом и что-то сработало...еще возможно ты кого-то от пореза уберегла...а про комунизм мне понравилось...если бы люди хотя бы не мешали просто друг другу жить,не говоря уже о навязывании картины мира-намного проще бы жилось

29 мая 2012 года
0
Ну, наш коммунизм ты лицезрела во всей красе! Иногда кто-то рыкает, но чаще сосуществуем мирно, еще куча мала народу переворачивается!

28 мая 2012 года
+1
а у меня племяшка еще в начальной школе поранилась и много лет со стеклом ходила с жуткой болью при том что она гимнастка(((( как представлю ее каждый шаг как у русалочки так сердце кровью(( сама с больным пальцем хромаю по жизни( а ты Таня молодчина) осталось пройти по углям как я) и шпагу глотнуть) я на гвоздях лежала) ощущения еще те)))

29 мая 2012 года
0
Ну, по углям - не вопрос, на гвозди тоже, думаю, - не хуже, чем на аппликаторе Кузнецова! А шпагу... наверно, пока слишком экстремально!
Кстати, купила новую колоду Союз Богинь специально для тебя - буду пытаться прояснить, в чем же эта пресловутая женственность! Ты мне гвоздь в голову забила!

29 мая 2012 года
+1
nu ti daesh super vozmoznosti kakie v tebe zalozeni!! ya pri melkom oskolke yze vsia kroviy zabrizgana , y zavivau, pochti trup

29 мая 2012 года
0
Это доступно любому человеку, просто, большую часть жизни мы живем не осознанно, а стоит переключить внимание и сконцентрироваться и все получается!

29 мая 2012 года
+1
Да, стекло опасная вещь.

29 мая 2012 года
+1
Только отчасти! Просто нужно быть осознанным каждый момент! Это и для меня урок, чтобы не очень расслаблялась: опасности могут быть где угодно!

29 мая 2012 года
+1
rosita пишет:
чтобы не очень расслаблялась
Можно же и не заметить.

29 мая 2012 года
+1
А когда заходила в воду, почувствовала какое-то внутреннее напряжение, поэтому и сконцентрировалась. А не видно на дне ничего - заметить не реально!

29 мая 2012 года
+1
Чуйка сработала наверное.

29 мая 2012 года
+1
Ага ...опой почувствовала!

29 мая 2012 года
+1
Лучше так, чем никак.

29 мая 2012 года
+1
ну я не гвоздь забила) а так мягко озадачила) и потом я тебе на стенку в контакте идею подкинула))) идем на встречу задума творца,богинька моя!

29 мая 2012 года
+1
сам люблю купаться...но не до экстрима его по молодости хватило...
с битым стеклом, слава богу, что обошлось!

29 мая 2012 года
0
Stasy Ka пишет:
не до экстрима
Ой ли! Я тоже год сопротивлялась!

29 мая 2012 года
+1
rosita пишет:
Я не думаю, что если мы будем все сидеть в квартире и смотреть друг на друга, мы станем счастливее. Наоборот, нам всегда есть чем поделиться, когда собираемся вместе, но никто никого не контролирует, не навязывает свои ценности и убеждения
Наверное, это с опытом приходит. Я к такой модели стремлюсь

29 мая 2012 года
0
Аннушка, просто все взрослые, а у нас с мужем хватает терпения не навязывать детям свои убеждения, впрочем, как и друг другу.


Оставить свой комментарий
B i "