. Худеем с толком!

Кому не знакомы такие вот объявления -.. похудела на 22 кг за месяц, и вас научу… за 7 дней на 7кг… на 10 кг за неделю …на 15 кг за месяц… на 3 кг в день. Это уж апофеоз просто – похудеть на 3 кг в день!
Бывают в жизни каждого какие-то события, хочется срочно-пресрочно похудеть и выглядеть супер!
Давайте посмотрим – не вредно ли это? Такое быстрое похудение – вредно, без сомнения. Главное – ведь, не в том, чтобы похудеть, а в том, чтобы не набрать ваш вес снова. Такой процесс называется откатом, и чем быстрее и экстремальнее вы худеете, тем больший «откат» получите. ТО есть, очень велика вероятность, что вес будет еще больше, чем до «стремительного» похудения.
МАКСИМАЛЬНАЯ скорость похудения – это не больше 200 г в день. Вот теперь и посчитайте, сколько вы можете сбросить за неделю!

А как же с диетами? Ведь масса примеров, скажете вы. Да, существует огромное количество диет, это: жокейская диета, шоколадная, английская, ангела, 5 веселых плавленых сырков, голливудская, японская и несть им числа! Все они работают, вес на них, действительно, теряется с хорошей скоростью - до килограмма в день. Давайте посмотрим как? Потеря веса не всегда означает потерю жира! Большинство "быстрых" диет, по сути дела, использует один и тот же принцип: минимум белковой пищи, или килокалорий, часто кофе, пить меньше жидкости.
Белки и кофе поддерживают обмен веществ на нормальном уровне, а употребление малого объема пищи и воды ведет к активному уменьшению массы содержимого желудочно-кишечного тракта.
Вот и получается, что уменьшение веса тела происходит за счет потери воды, а не жира. Того же эффекта можно достичь посещением сауны и приемом мочегонных средств.
Кстати, это самое вредное, что вы еще можете сделать для своего организма. Это я про мочегонные, а не про сауну. В сауне просто не злоупотребляйте временем, чтобы не повредить грудь!
К событию сделайте профессиональный массаж, обертывания, новую прическу у классного стилиста – и вы обретете потрясающую уверенность в себе и массу положительных эмоций! Успех на мероприятии вам обеспечен!
А как же насчет быстрого похудения? Знаете, раньше говорили – а ужин оставь врагу! Так вот, быстрое похудение – оставьте вашим врагам!
К тому же, это одна из причин появления целлюлита, о чем мы еще будем с вами говорить. Так стоит ли худеть на 15 кг за месяц? Или даже на 22? НЕ говоря уж о 3 кг – за день!!!
Рейтинг:  +2
nadraj
18 января 2011 года 351 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru . Худеем с толком!
Кому не знакомы такие вот объявления -.. похудела на 22 кг за месяц, и вас научу… за 7 дней на 7кг… на 10 кг за неделю …на 15 кг за месяц… на 3 кг в день. Это уж апофеоз просто – похудеть на 3 кг в день!
Бывают в жизни каждого какие-то события, хочется срочно-пресрочно похудеть и выглядеть супер!
Давайте посмотрим – не вредно ли это? Такое быстрое похудение – вредно, без сомнения... Читать полностью
 


Дневник nadraj:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "