Три вида удачи.

Согласитесь, в нашем невероятно загруженном делами и событиями мире мы часто забываем о том, кем мы на самом деле являемся. Мы все так живем. Это правила жизни в обществе. Часто ли вы задумываетесь, кто же вы на самом деле? Слышите ли вы ваш тихий внутренний голос? Чувствуете ли вы свою душу? Восприимчивы ли вы к голосу своих небесных помощников?

А ведь именно они направляют нас по жизненному пути и являются нашими путеводными звездами. Они защищают нас и оберегают от ошибок. Для того, чтобы вы могли слушать не только людей, телевизор или новости по радио, но и голос своей души, надо учиться уметь чувствовать себя.



Делайте все с удовольствием!

Просыпаясь утрам, большая часть людей, считающих себя глубоко несчастными, проклинают тот факт, что надо идти на работу, что погода ужасная – то снег, то дождь, то сильно солнце печет. Но надо вставать, готовить завтрак, собирать детей в школу и т.д.

БРРР… Какая ужасная картинка нарисовалась!



Но ведь, Есть и другой способ просыпаться!

Хотите, чтобы каждое утро было светлым и радостным?! Начинайте его с благодарения за все, что у вас есть и аффирмаций, нацеленных на благополучие и удачу в вашей жизни: «Я магнит для силы, богатства, удачи, успеха, счастья, любви! »

Или: «Сила, здоровье, успех и любовь – норма моей жизни!»

Пойте и танцуйте, потому что солнышко светит вам прямо в окно или дождь поет вам песенку или снег окутал деревья и всю округу в белую чистую «шубку» и впереди целый день, наполненный любовью и радостью. Настройтесь на то, что наступающий день принесет вам удачу!

Сочините себе гимн на любимую мелодию про свою удачу, счастье и достаток. Можно в четыре строчки типа «Чунга-чанга…» и пойте его каждый день с утра, да и в другое время суток.



Существует три вида удачи.
Карма. Ее, вопреки мнениям скептиков, можно изменить с помощью специалистов или просто используя регулярно мантры и медитации.
Земная удача. Имеется ввиду знание законов создания сбалансированного энергетического состояния окружающего пространства, которые благоприятно влияют на условия жизни. Существует много руководств для любителей, где написаны действенные способы, доступные КАЖДОМУ, улучшения движения энергии как в собственном доме, квартире, так и на рабочем месте. Просто и эффективно!
Человеческая удача. Она определяется образованием (не обязательно высшим), стремлением человека реализовать себя, тягой к самосовершенствованию, здоровом образе жизни, верой в себя! и …позитивным мышлением!!!

Помните! Важно распространять только положительные вибрации! Поэтому никого никогда не осуждайте (и они имеют право на существование!), не рассказывайте грузных слезливых историй и никогда не распространяйте плохих новостей. О себе любимом всегда говорите только самое хорошее и прекрасное! Никогда не огладываетесь назад на свои неудачи!

Верьте в свою удачу!



Не позволяйте себе расстраиваться из-за того, что в настоящем не все так, как хотелось бы.

Устремите свой взгляд в будущее!

Тэги:  удача

Рейтинг:  +4
котозаяц
28 мая 2012 года 4 155 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Три вида удачи.
Тэги: удача

Согласитесь, в нашем невероятно загруженном делами и событиями мире мы часто забываем о том, кем мы на самом деле являемся. Мы все так живем. Это правила жизни в обществе. Часто ли вы задумываетесь, кто же вы на самом деле? Слышите ли вы ваш тихий внутренний голос? Чувствуете ли вы свою душу? Восприимчивы ли вы к голосу своих небесных помощников... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

29 мая 2012 года
0
Спасибо!

29 мая 2012 года
0

29 мая 2012 года
0

5 июня 2012 года
0
Спасибо за статью, интересно


Оставить свой комментарий
B i "