Испытание на прочность днем рождения :)))

Сегодня отмечали в семейном кругу ДР мужа. Испытание для питания по -60. Я напекла кексиков. https://www.diets.ru/post/533109/ Но сама не ела. Отложила один на утро снбе. Пекла курицу в духовке. В общем, нарушения были следующие: курицу ела с корочкой в честь праздника, она очень хрустящая вышла Ела сырокопченую колбасу и немного попробовала крем для кексов. Родные мужа привезли 2 пиццы и еще пироженые и торт. Но я сразу 2 кусочка пиццы отложила себе на завтрак. Сладкое проигнорировала. Зато ела свежие овощи и салатные листья с курицей. Пила томатный сок и белое сухое вино. Считаю, что вела себя прилично. Завтра придут друзья. Будет еще раз испы тание.
Рейтинг:  +15
SunShineGirl
26 мая 2012 года 464 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Испытание на прочность днем рождения :)))
Сегодня отмечали в семейном кругу ДР мужа. Испытание для питания по -60. Я напекла кексиков. https://www.diets.ru/post/533109/ Но сама не ела. Отложила один на утро снбе. Пекла курицу в духовке. В общем, нарушения были следующие: курицу ела с корочкой в честь праздника, она очень хрустящая вышла Ела сырокопченую колбасу и немного попробовала крем для кексов... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

26 мая 2012 года
0
Ты молодец Иногда завидую такой целеустремленности. Я в подобных случаях ухожу во все тяжкие Мое счастье, что длительных зажоров у меня не случается, на следующий день уже в строю

26 мая 2012 года
0
Спасибо! Я на свой ДР и торт ела, и соки фруктовые пила, и пепси. В результате было за 1 день аж 2 кило привеса. Сейчас вот привес 400 гр... У меня тоже зажоров не бывает. В день праздника трескаю, потом в строю.

26 мая 2012 года
0
Молодец! Главное настрой! А в целом не плохо же поела и не сильно нарушила.

26 мая 2012 года
+1
Спасибо! Сейчас вкусила пиццы и кекс! Вкууусно!!! Правда привес в 400 гр есть все равно..... Но скину потом. Сегодня опять гости. Но планы такие же, как вчера - только системные продукты, хоть и не совсем по режиму.

26 мая 2012 года
+2
Это не много. Просто еще не переварилось все до конца и водичка. Я тоже так- в будни строго, а праздники это праздники! Всегда немного отступаю.

26 мая 2012 года
+2
вполне со всеми солидарна!

26 мая 2012 года
+1
На то они и праздники!

26 мая 2012 года
0
это точно, иногда надо себя не много побаловать, чтобы потом не сорваться совсем

27 мая 2012 года
+1
Молодец! Я даже боюсь думать о дне рождении у нас всемье их подряд четыре, через каждые три дня.

27 мая 2012 года
0
Да уж
Вот где испытание. Я за вчерашний день еще прибавила чуток. За 2 дня отмечания ДР общий привес около килограмма Кило 200 примерно. Но вчера я опять же торт не ела. Съела его утром. Просто мы поздно сели за стол еще. У нас в мае вот у меня ДР - отмечали 2 раза. С семьей и друзьями. Годовщина свадьбы. ДР мужа. Уже тоже 2 раза отметили. И может еще его друзья на след. неделе придут. Капец!

27 мая 2012 года
0
ну отстреляешься, потом на все лето свободна! а у меня вот в каждом месяце по два-три ДР! все лето!!!

27 мая 2012 года
0
жесть

27 мая 2012 года
0
да не то слово! и вот приходится каждый раз объяснять, что да почему. так что накладываю на тарелку исходя из минимальной вредности еды и сижу, ем по капле, чтобы только тарелка не стояла пустая.

27 мая 2012 года
0
Я так не могу. Трескаю много за столом. Но последние разы относительно системно. С нарушениями, но торт и мучное не ем.

27 мая 2012 года
0
ну и я не сразу привыкла. да и то! вроде клюю с тарелки как птичка, а в результате - полный желудок! хотя, может быть, просто желудок уже не принимает большие объемы еды, и от маленьких порций все равно ощущение полной сытости буду думать, что так и есть!


Оставить свой комментарий
B i "