Начала :)

Всем доброго времени суток.

Ну что же, вроде как я начала худение.

Правда пока не вижу еще результата, но и не могу сказать, что четко придерживаюсь этой системы.

Итак, расскажу вам свой распорядок, может чего подскажете:

Встаю утром, делаю зарядку где-то минут 15, потом водные процедуры. Выпиваю стакан воды (250 мл) натощак. Далее завтрак - один кусочек хлеба + пара тонких кусочков сыра + зеленый чай без сахара (чай без сахара я пью уже года два как, уже привычка), могу съесть кусочек какой-нибудь сладкой булочки или пирожка. На работе в течении дня выпиваю где-то 4 чашки зеленого чая без сахара.

На обед салат из свежих овощей с маслом, могу еще вареное яйцо с собой взять.

Ужин обычно часов в 7 вечера, раньше не получается никак. На ужин салат из свежих овощей с маслом + мясо, или рыба, или птица тушеная или запеченная.

Красное вино сухое или полусухое я пью разбавляя 50/50 с водой без газа - мне так нравится. Вообще газировки не пью никакие давно.

На работу и с работы хожу пешком, по времени это где-то минут 20-30 в один конец.

От чего не могу отказаться так это от мороженного и от пива - это свято

В общем как-то вот так, на такой вот "системе" сидим с мужем неделю, пока не могу сказать, что результат прям явный, да и весов у нас нет
Рейтинг:  +12
Зловредность
22 мая 2012 года 483 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начала :)
Всем доброго времени суток.
Ну что же, вроде как я начала худение.
Правда пока не вижу еще результата, но и не могу сказать, что четко придерживаюсь этой системы.
Итак, расскажу вам свой распорядок, может чего подскажете:
Встаю утром, делаю зарядку где-то минут 15, потом водные процедуры. Выпиваю стакан воды (250 мл) натощак... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

22 мая 2012 года
0
что-то рацион у вас бедный ведь по Системе завтрак, обед и ужин должны быть равнозначны по насыщаемости, разве нет?

22 мая 2012 года
0
Ну почему же бедный? Только то и убрала крупы из рациона, как-то их и не хочется, сейчас начался сезон овощей, я на юге живу, так больше их хочется, всякие блинчики из кабачков с кучей зелени, зеленого лука - это ж вкусня, какие там каши

22 мая 2012 года
0
Я могу сказать что вы сидите не на системе, а на какой-то самой придуманой диете, поэтому и результат не увидите никогда ..... Удачи....

22 мая 2012 года
0
Поживем - увидим, а грубить думаю не стоит, каждый выбирает для себя то, что ему удобно.

22 мая 2012 года
0
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401 посмотри здесь списки разрешенных продуктов на ужин и обед, и другие рекомендации по питанию. Пока Ваша система отдаленно напоминает -60
На ужин масло нельзя, мясные продукты тоже ни с чем не сочетаем. Все три приема пищи - равнонасыщаемы, т.е. ты должна наесться, не переесть, и проголодаться к следующему приему пищи. Промежутки между приемами тоже должны быть приблизительно одинаковыми.

22 мая 2012 года
0
Я год назад ходила в "Школу правильного питания", результат меня порадовал - за три месяца ушло 10 кг, причем ушло правильно, без ущерба для организма. Так вот там мне ничего не говорили о том, что нельзя мясо, рыбу или птицу кушать с салатиком из свежих овощей, заправленным растительным или оливковым маслом, тем более сколько его там на миску салата идет.

22 мая 2012 года
0
Я согласна. Но это уже не -60. Систем питания много разных. Не думаю, что в "Школе правильного питания" Вас учили пить по вечерам пиво и есть мороженное Многие системы вообще "за" полное исключение сладостей и вредностей из рациона, а -60 разрешает все это на завтрак а вот ужины - это 7 конкретных вариантов.

22 мая 2012 года
0
Да конечно в "школе" точно так же рекомендовалось исключить эти "вредности", и я ж и не говорю, что лопаю и мороженое каждый день тоннами и пиво пью литрами Да и как-то мороженное на завтрак как-то... уж лучше творожка нежирного

22 мая 2012 года
0
От мороженного и пива в какое время не можете себе отказать?

22 мая 2012 года
0
Так в том-то и дело, что пиво пьется вечером периодически, сейчас лето, жарко, мороженное может быть в течении дня

22 мая 2012 года
0
Зловредность пишет:
от мороженного и от пива
ну и не ждите результатов...

22 мая 2012 года
0
Спасибо Чуть позже покажу вам результат, который будет

22 мая 2012 года
0
не-е-е-е-е, ну ни к чему обижаться, дело же говорят. это ваша личная система получилась у вас. у меня такая же байда! как-то вот адаптировала под себя, выполняла. а со вчерашнего дня решила строго держать -60. посмотрю, что получится. а вам - успехов!

22 мая 2012 года
0
Ну возможно я со временем все же и приду к тому, что надо жестко придерживаться этой системы, а пока посмотрим, что получится Да и пиво и мороженное не каждый же божий день присутствует в рационе. Скинуть мне нужно всего килограмма 3-5 не больше. А Вам спасибо за позитиффф

22 мая 2012 года
0
Удачи Вам. Вы и так много знаете.

22 мая 2012 года
0
Спасибо и Вам.
Ну много - не много, но что-то знаю, хотя всего не знает никто

22 мая 2012 года
+1
приходи еще,будем результаты обсуждать! я буду строго держать -60, а ты - не строго, по-своему, и сравним потом! давай?

23 мая 2012 года
0
Я не могу сейчас мороженое есть. Кажется слишком сладко. А пиво иногда стакан пива выпиваю, но как правилу потом плюс у меня.
в целом для начала не плохо. Но система работает так, как она есть. Может нужно будет строго соблюдать. Вам может на подсчет каллорий попробовать сесть? Там нет таких временных ограничений. В любом случае, если нужно будет про систему точно узнать- всегда обращайтесь. А ругать за нарушения всегда будут мы же знаем о чем говорим.

23 мая 2012 года
0
На мой взгляд, питание у Вас хорошее! Обед и ужин можно отнести к раздельному питанию. На завтрак вкусняшка) Конечно, оно далеко от системы, но то, что в течении дня (обеда и ужина) у Вас нет ничего вредного и жирного это уже большой плюс! И думаю, что благодаря этому уже будут результаты! Тем более, мы не знаем как вы питались до этого, а это имеет большое значение!

Не понимаю девушек, которые так грубо пишут, что результата не будет. Человек меняет свою жизнь, зачем в начале его пути так говорить! Можно совершенно спокойно, как многие здесь, просто сказать, что "Ваше питание не соответствует системе" и помочь разобраться.

А вообще, для начала все очень хорошо. Некоторые в систему входят постепенно, кто-то и 3 недели! Сначала перестраивают время приемов пищи, потом включают только один правильный прием пищи, например ужин и т.д.

Желаю Вам удачи! Если нужна помощь, всегда пожалуйста!

26 мая 2012 года
0
я на системе-60 с 9мая,скинула пока 2кг,но в зеркало на себя стало приятно смотреть. И хотя вес ушёл маленький многие вещи стали велики.Даже не знаю почему.Мне стало легче двигаться,талия очертилась.Система работает.

26 мая 2012 года
0
а вы читали списки разрешенных продуктов на ужин и обед? у вас получается своя система, но никак не -60.

26 мая 2012 года
0
я с Вами согласна!у меня не всегда получается,ведь я работаю по сменам,в ночную смену в том числе.Но у меня огромное желание похудеть и нравится самой себе.

1 июня 2012 года
0
lubov-fateeva пишет:
в ночную смену
мне вот тоже скоро так работать...и как ночью не есть- я не знаю. работа-то физическая...а по системе после 6 кушать нельзя..


Оставить свой комментарий
B i "