Насколько вы отклоняетесь от диеты??

Всем привет! Сегодня 12й день моей диеты. Тяжело...у меня свое очень пониженное давление..теперь оно стремится к нулю видимо))все плывет и кружится..но я держусь)
Но..есть небольшие нарушения с моей стороны..и я не знаю как к ним относиться..скорее всего, чтобы продолжить - нужно отнестись спокойно..
Итак..позавчера я оказалась (совершенно случайно и неожиданно) на большом мероприятии.. Сказать что там стол прогибался под невероятной вкуснятиной - ничего не сказать..
чинахи, море пирогов вкуснейших (я просто знаю хозяйку), морепродукты, торты и пирожные и оригинальные вина и ликера из Португалии..которых у нас даже близко не продают..и все вокруг ахают и охают как все вкусно
Короче..единственное что я себе позволила - открыла маленький кусочек пирога и оттуда съела творог с зеленью (пирог не сладкий), потом открыла другой кусочек и съела начинку в виде капусты с яйцом..на сим все..нарушение присутствует, но вроде не такое страшное, как если бы я съела кусок торта))) хотя опять же, сама себя в этом пытаюсь убедить)
Ну и второе нарушение..которое видимо буду теперь каждый день использовать - купила сыра много 16%-ного!
не нашла 5%, готовить не смогу как я уже поняла - т.к. работаю без конца и начала..не до готовки..
В общем буду есть этот сыр..надеюсь 11% не остановят моего похудания...
Вот я и хочу спросить...кто и как нарушал свою диету время от времени, или один раз всего..
для того, чтобы понять - насколько страшные вещи я допускаю ну и чтобы почувствовать поддержку конечно, если честно совсем
Рейтинг:  +1
Эльчонок3
21 мая 2012 года 357 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Насколько вы отклоняетесь от диеты??
Всем привет! Сегодня 12й день моей диеты. Тяжело...у меня свое очень пониженное давление..теперь оно стремится к нулю видимо))все плывет и кружится..но я держусь)
Но..есть небольшие нарушения с моей стороны..и я не знаю как к ним относиться..скорее всего, чтобы продолжить - нужно отнестись спокойно..
Итак..позавчера я оказалась (совершенно случайно и неожиданно) на большом мероприятии... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

21 мая 2012 года
0
Мои нарушение-спиртное раз в неделю,худею,но медленнее,чем хотелось.позавчера весь день овощи ела,в кафе и барах заказывала гарнир овощи,а потом наехали друзья и многобыло выпито пиво с молибу(коктель)на утро -600все равно было...сыр я ем 17%ниже,просто не находила Олтермани,на яичной диете,ни я одна с таким сыром)

22 мая 2012 года
0
В прошлом году похудела на 6,2 кг за 5 недель диеты. Нарушения были - сыр альметте 20%(но только на завтрак) и кусочечек темного шоколада на фруктозе 2-3 р в неделю.так как очень люблю шоколад!
В этом году похудание медленнее идет,хоть не нарушаю!

22 мая 2012 года
0
я на самом деле ни по сладкому ни по мучному не страдаю..очень хочется горячего..супчика, каши...даже котлетку..кстати послезавтра можно будет мясо..вот оторвусь..на пару буду готовить)))

25 мая 2012 года
+1
я год назад скинуда на ней 14 кг и наршала по жирности сыров. То есть могла есть и 10% и еще ела иногда ягоды. Черешню и клубнику как раз был сезон а я их обожаю, но все равно худела. причем отсидела 5 недель положеных а выход уже просто стала соблюдать ккал и все.. Очень хорошая система

25 мая 2012 года
0
А потом не набралось обратно? я тоже долго выходить правильно не смогу - как раз отдыхать уедем на юг..хотя точно знаю что мучное и сладкое не буду

26 мая 2012 года
+1
Нет. Обратно не набралось. Уже год. Похудела еще больше потом, но вот за последнее время набрала 4 кг. но те так и не вернулись.Удачи вам!

26 мая 2012 года
+1
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "