Ура! Действительно система работает!

Привет всем!

всю свою жизнь я была не довольна своим весом. Мой рост 167, вес до родов 20 лет назад был 60. Как бы я ни пыталась скинуть ну хоть пару кг-шэк ничего не получалось. Хожу в спортзал уже 15 лет, ну делаю иногда перерывы на лето и снова в бой. И ведь нифига! Вес только растет собака. Дальше-больше! вес был 75 кг, решили в 38 лет родить еще ребеночка - итог: ребенка не получилось, а я после 5 месяцев лежки вверх ногами и на лошадиных дозах гармонов стала весить 90 кг. И тут началось!

Я пробовала всякие диеты: и гречневую и сельдереевый суп и еще какую-то фигню. И разгрузочно-голодательные дни. Пила и ридуксин и китайские таблетки. Вес уходил чуток (кг 3, и потом возвращалось 5.)
И я случайно увидела краем глаза передачу Малахова "Пусть говорят" после нового года, а потом еще раз в феврале. Афигеть! Там были реальные люди, которые за месяц по 15 кило скинули. Я увидела счастливые лица людей, которые плакали на первой передаче, что им не помогают ни диеты ни медикаменты.

И тут я решила тоже попробовать. Правда ваще не верила в эту систему, мне казалось все слишком просто и фантастично. Но... терять мне все-равно было нечего.

И вот теперь я вижу свои результаты и меня просто распирает от счастья. На этой системе я с 4 марта. Скинула 8,3кг. При чем, думаю, что больше, т.к. весы изначально стояли на линолеуме и я за точку отсчета брала 82 кило, Потом, через неделю, для чистоты эксперимента перенесла их на кухню на кафель и честно-говоря у меня был шок! Я подумала, что 2 кило вернулись за ночь.

Те килограммы, которые я отвоевала у своего тела, откуда-то прилипли? Но сейчас я поняла, что скорее всего на линолеуме весы убавляли пару-тройку килограммов, потому-что я сейчас попыталась на нем взвеситься и разница - 3 килограмма. Так что можно считать, что это я не 82 изначально была, а 85.

Не догадалась свотаться до того, как начала питаться по этой системе, как-то не сильно была уверена в результате. Результат пока промежуточный, но полпути пройдень. Я давно уже на весах цифру 73 не видела)))))))))) Я очень счастлива.

Но вчера начала еще заниматься с Джиллиан Майклс. Супер тренировочка! Сегодня мужа попрошу меня пофоткать, и потом через месяц отчитаюсь.))))
Рейтинг:  +14
Ольчик40
21 мая 2012 года 331 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура! Действительно система работает!
Привет всем!
всю свою жизнь я была не довольна своим весом. Мой рост 167, вес до родов 20 лет назад был 60. Как бы я ни пыталась скинуть ну хоть пару кг-шэк ничего не получалось. Хожу в спортзал уже 15 лет, ну делаю иногда перерывы на лето и снова в бой. И ведь нифига! Вес только растет собака. Дальше-больше... Читать полностью
 


Дневник Ольчик40:



Комментарии:

21 мая 2012 года
0
Поделитесь

21 мая 2012 года
+1
Это система правильного питания Татьяны Малаховой.
Там главное правильное сочетание продуктов, а кушать можно абсолютно все!

21 мая 2012 года
0
А где можно почитать?

21 мая 2012 года
+1
Наберите "Будь стройной". Этоо авторский сайт Татьяны Малаховой

21 мая 2012 года
0
Спасибо

21 мая 2012 года
0
Здорово! Система работает, да еще как!
А что за Майклз?

21 мая 2012 года
+2
Это Джиллиан Майклз - известный ТВ тренер. Программа называется "Стройная фигура за 30 дней"
Я тут на форуме вычитала. что результат действительно мупер за 30 дней, и фотки девочки выкладывали, как фигурка постройнела за месяц. Вот мне знакомый и скачал программу, теперь с дочей занимаемся.
Главное каждый день заниматься, без выходных

21 мая 2012 года
0
Ы... а вот с этим у меня обычно проблемы
Ок, спасибо за информацию! Поищу, гляну тоже, что за такое

21 мая 2012 года
0
Посмотри, попробуй. Я тоже не уверена, что смогу каждый день заниматься, но результаты впечатляют. И все мое натренированное тело после вчерашней тренировочки. Значит нагрузка ого-го.А занятие так непринужненно проходит за 30 минут

21 мая 2012 года
0
ой! Заманчиво!
Все, сегодня найду и скачаю!

21 мая 2012 года
0
Мне тоже очень интересно!

21 мая 2012 года
0
ты умничка!!! так держать!!! а я на системе Миримановой. и она тоже работает!

21 мая 2012 года
+1
Мне начинает казаться, что глобально не в системе дело, а в подходе )) и нацеленности на оздоровление

21 мая 2012 года
0
Да, тоже наслышана, что хорошая система! А если еще и со спортом совместить
Мы к лету ваще красотки будем


Оставить свой комментарий
B i "