Отчет за 4-й день. Злаки.

Доброе утро!
Поскольку я знала, что с 9.30 до 19.00 у меня вообще не будет возможности поесть, утром я съела огромную порцию риса с корицей и сорбитом и выпила большую кружку чая.

Когда бежала от гомеопата, к которому водила сына и где провела 2,5 часа на семинар по переводу, поняла, что сейчас умру, забежала в Азбуку вкуса и купила самый дешевый из имеющихся там зерновых хлебов, ржаной самого грубого помола муки, вроде пумперникеля, но без сахара. Такой почти невозможно есть в сухомятку, так что я съела один кусок, поняла, что есть очень хочется, но больше проглотить не могу ни кусочка, купила воды, запила и побежала дальше.

На семинаре я упала в обморок. Придя в себя поняла, что дело в КД в сочетании с диетой, и решила все-такии ее нарушить, организм требовал глюкозы, похоже. ТАк что в перерыве на чай я съела два имбирных пряника и три разных очень даже сладких печеньки. Выпила стакан чая, и стакан кофе. Научилась пить несладкий кофе, ура!

После семинара я решила, что мне нужны шмотки и пошла их мерять, там рядом магазин Glance. Чтобы не упасть в обморок в магазине жевала все тот же сурово-диетический хлеб и пила воду.
Купила обалденный сарафан, в котором кажется, что нет и не было у меня никогда живота:-)))

Вечером съела большую тарелку гречки с прованскими травками и одной ложечкой оливкового масла. Выпила травяного чаю, и съела все-таки пол чайной ложки сгущенки.

Думала, что отвеса не будет - но отвес все-равно 500 грамм, ура!!!
Рейтинг:  +4
topolinka
20 мая 2012 года 1 234 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за 4-й день. Злаки.
Доброе утро!
Поскольку я знала, что с 9.30 до 19.00 у меня вообще не будет возможности поесть, утром я съела огромную порцию риса с корицей и сорбитом и выпила большую кружку чая... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

20 мая 2012 года
0
я вот без сладкого не могу, тоже такое ощущение что сейчас упаду в обморок. Поэтому часто ношу с собой 2 дольки черного шоко.


Оставить свой комментарий
B i "