курочка пролетела

Всем добрый вечер! Ну вот и прошел мой третий день, легко и не принужденно, дикого голода не испытывала уже как в первый день, да и както привыкать что ли стала. На завтрок зеленый чай. На обед сыпчик и запеченая курочка, ну а на ужин опять запеченая была и зеленый чай. Я тут вот почитала дневнеки и поняла что многие откланяються от рекомендаций, а я боялась шаг в лево шаг в право сделать.
Рейтинг:  +4
marucya
17 мая 2012 года 198 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru курочка пролетела
Всем добрый вечер! Ну вот и прошел мой третий день, легко и не принужденно, дикого голода не испытывала уже как в первый день, да и както привыкать что ли стала. На завтрок зеленый чай. На обед сыпчик и запеченая курочка, ну а на ужин опять запеченая была и зеленый чай. Я тут вот почитала дневнеки и поняла что многие откланяються от рекомендаций, а я боялась шаг в лево шаг в право сделать. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

17 мая 2012 года
0
а я считаю что лучше не отклонятся, так меньше соблазнов.
Знаешь что тебе нужно кушать курицу вот и кушаешь, а когда даёшь себе слабинку то начинается того кусочек и того щепотка) Потом же всё равно жалеть будешь.

17 мая 2012 года
0
Да это все понятно просто я с творогом не очень дружу,и чтоб вообще не сорваться можно себя и побаловать немного,напимер творожной запеканкой.

18 мая 2012 года
0
я творог не ем, поэтому в этот день буду пить кефир.

18 мая 2012 года
0
Я творог могу один раз и то со сметанкой и сахаром,а от кефера на голодный желудок меня тошнит. Прийдется как тоесть творог.

18 мая 2012 года
0
каждому своё)

18 мая 2012 года
0
Да уж это точно...


Оставить свой комментарий
B i "