Рецепты для овощного дня!!!

Рецепты для овощного дня!!! Девочки, давайте поделимся кто, что кушает на овощной день.
У меня на завтра приготовлен салат и суп.

Суп на горячее - без горячего мне очень тяжко, делала я его из молодых кабачков и картофеленки, сверху посыпала зеленью петрушки. Суп буду солить.

Салат у меня получился миксовый, в него я порубила, помидорку, огурчик, болгарский перец, сельдерей, без заправки и соли.

Решила распределить так: на завтрак салат, на обед и суп и салат, а на ужин суп... может еще капусту куда-нибудь прифигачю )))) в супик наверное... или так потушу...

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +9
Nevolnichenka
14 мая 2012 года 2 7181 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рецепты для овощного дня!!!
  Девочки, давайте поделимся кто, что кушает на овощной день.
У меня на завтра приготовлен салат и суп.
Суп на горячее - без горячего мне очень тяжко, делала я его из молодых кабачков и картофеленки, сверху посыпала зеленью петрушки. Суп буду солить.
Салат у меня получился миксовый, в него я порубила, помидорку, огурчик, болгарский перец, сельдерей, без заправки и соли... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

14 мая 2012 года
+2
Настя, отпинай меня я пиво пью опять..
На овощной планировала салати из капустки с морковко и тушеный кабачок. В обед фасоль с морковкой...Не заморачиваюсь обычно...

14 мая 2012 года
+1
ТТаааакккк пинаюююю под одно место!!!!! Ничего пусть пиво будет, завтра давай продолжай, считай дала себе поблажку, но одну единственную!!!!!

15 мая 2012 года
0
ага

15 мая 2012 года
0
Walli13 пишет:
На овощной планировала салати из капустки с морковко и тушеный кабачок. В обед фасоль с морковкой
Примерно такой же рацион))) И пива тож хочецца, и меня отпинайте плиииз((((

15 мая 2012 года
+1
Итить мадрить! Пиво-зло! Его инопланетяне придумали, чтобы поработить Землю!

15 мая 2012 года
0

16 мая 2012 года
+1
Вобщем пришла к наименьшему злу, выпила вина сухого))) Но отвес есть, уряяя

16 мая 2012 года
0
мне вчера тоже тааак выпить хоелось, но я с ног валилась, устала жутко, поэтому забила на работу и ушла спать

14 мая 2012 года
+2
у меня тоже такой салатик на завтра, люблю я его, тазиками могу есть. и рагу сделаю в собственном соку, вкуснейшая весщь кстати. В казанчик складываю слоями овощи - лук, чеснок, перец болгарский, грибы, помидорки, капусты, морковки, посолить, поперчить и на медленный огонь на полчаса, не добавляя ни воды ни масла. на очень медленный огонек, чтоб протомились овощи. сверху - зелень.

14 мая 2012 года
+1
у меня с утра был отварной картофель и салат из помидорки, огурчика и перчика с редиской. На обед - рагу с каплей картошки. На ужин сделала пюре из корневого сельдерея с овощами (запекла в рукаве сельдерей, пару луковиц, чесночинку, болгарский перец и помидор, потом все блендером) и опять салат помидорно-редиско-огуречный. Извращаюсь, потому как всей семьей на этот раз

14 мая 2012 года
+2
Привет девочки у меня сегодня тоже первый рыбный день, на завтра тушу овощи уже хочу их разные приготовить, самый тяжелый будет фруктовый так как после фруктов у меня всегда тянет на еду . Взвеситься решила по окончанию всех лепестков тк. вес 62 стабильный ем я булки или не ем не уходит .Желаю продержаться до конца с хорошими отвесами!

14 мая 2012 года
+3
я сидела на тушеной капусте .салат огурцы с помидором .в салат добавляла .растительное масло .было не вкусно и голодно .капуста вечером совсем не лезла .подкупила мясистых больших помидор .ела просто с солью .дело пошло веселей . ..отвеса не было

15 мая 2012 года
+1
Подумала я про суп - пустоват вышел и добавила в него немного оовщной смеси - морковка, цукини, капуста цветная м и пару гороховых горошин !!!

Думаю так будет вкуснее

15 мая 2012 года
+1
Ты такая молодец, что суп приготовила у меня все в сухомятку получается! завтра обязательно приготовкю куриный бульон, а то без горячего желудок с ума сойдет!!!

15 мая 2012 года
0
Кстати, усп мне очень понравился, очень сытный и вкусный!!!!

15 мая 2012 года
0
у меня тоже сегодня первый день. Не могу смотреть на рыбу Завтра приготовлю салат -щетку, овощной супчик... Скорее бы завтра..

15 мая 2012 года
0
Да меня хватило только на рыбу , сегодня сорвалась выпила кефир и съела яблоко, буду сидеть на овощах фруктах и молочке для меня так проще, кода то помогло хорошо сбросить вес,это с учетом не есть сахар,хлеб и крупы только рыбу иногда.

16 мая 2012 года
+1
сегодня овощной день: сделала суп-пюре из тыквы, брокколи и добавила одну картошинку и посолила немного. С утра - салат -щетка . Пока жива!!!


Оставить свой комментарий
B i "