начнем-с..

приступаю к диете. Все начну с примерного меню, т. е. завтрак 2 яйца. Единственное, что для меня невозможно, это день без кофе. Кофе с сахаром!!! Все! Вперед.
Рейтинг:  +7
z-mama1
17 января 2011 года 381 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru начнем-с..
приступаю к диете. Все начну с примерного меню, т. е. завтрак 2 яйца. Единственное, что для меня невозможно, это день без кофе. Кофе с сахаром!!! Все! Вперед. Читать полностью
 


Дневник группы "Витаминно-белковая диета":



Комментарии:

17 января 2011 года
+1
я тоже не могу начать дня без чашечки кофе с молоком и сахаром....ммм

19 января 2011 года
0
хочу сказать всем в моей возрастной группе, диета дело тонкое. Если раньше я легко голодала и т.п.. То сегодня у меня болит желудок, и по этому сажусь на "кремлевскую "диету. Это в шутку, воспоминание про Брежнева и его старцев. С утра каша, обед супчик с курочкой, вечером кашка.

19 января 2011 года
+2
Но кофе с утра!!!!!!!!

24 января 2011 года
+1
Девчонки,Я с вами!!!Примите!?

27 января 2011 года
0
Скажите, есть результаты на витаминно-белковом рационе?

28 января 2011 года
+1
Результата очень заметные, очень.

29 января 2011 года
0
Привет. я тоже хочу попробовать эту диету, но начинать что-то страшновато. Девчонки, скажите она правда так хороша?

29 января 2011 года
0
Она хороша , Юленция, и переносится легко. На меня не смотри с моим желудком больным, я легко ее переношу, Это я просто пожалела себя. Да и супчики мне хорошо идут, главное не обжиратся после 6.

31 января 2011 года
0
жорик пишет:
Единственное, что для меня невозможно, это день без кофе.
Вот и для меня тоже - невозможно! Но оказывается все таки можно, если захотеть..
Кофе воду держит в организме! Так что если хочешь похудеть - надо отказаться полностью!

31 января 2011 года
+1
Танюш, Ну чистый " енерал". Гордюсь, какая ты умница. Но я просто погибаю без кофе. А у меня с утра самая интенсивная работа. Ну пока никак, но буду стремиться!

1 февраля 2011 года
0
Кофе с молоком и сахаром воду задерживает, а если попробовать с лимоном, ванили капелька,много вариантов, черный кофе обладает легким мочегонным действием, я тоже кофеманка

28 апреля 2011 года
0
Натуральный кофе без добавления сахара и (или) молока - выраженный мочегонный эффект. Позади 60 кг. сброшенного веса с ежедневным употреблением кофе(я кофеманка). Все индивидуально. На диетах, правда не сидела(калории считала, дневник вела). А вот на углеводах(и не только простых)-прибавка сразу. Поэтому белки преобладают в моем рационе.А хлеб заменяю хлебцами цельнозерновыми(предп. ржаными или микс). Решила присоединиться. но с подсчетом ккал и БЖУ-любопытно. Ну и никакой колбасы естеств., и жирность контр. Т.е. с поправками на привычный рацион, но в концепции диеты.

1 февраля 2011 года
0
а если кофе заменить цикорием?

1 февраля 2011 года
0
по желанию конечно

5 февраля 2011 года
0
девочки, вот еще вопросик: сколько эта диета должна длиться и сколько можно скинуть кг? сегодня пригласили на шашлыки, ну не смогла отказаться, а с понедельника сажусь на диету.


Оставить свой комментарий
B i "