Я на диете Кима Протасова с 10 мая!!!

Всем привет, вот я тоже как и вы хочу похудеть к лету, чтобы надеть красивый купальник, платье или еще что-нибудь класненькое. Я на этой диете уже года два назад пыталась похудеть, выдержала только 1 неделю, но даже после нее у меня были хорошие результаты, весов правда не было, изменения в весе не знаю, но вот по объемам - заметно. Тогда мне муж таких классных вещей на лето прикупил!!! Но жалко, что сорвалась, тяжело готовить своим домашним всякую вкуснятину, а самой не кушать.
Зимой перед Новым годом садилась на Японскую диету - результат мне понравился, но очень тяжело, очень уж она голодная, да и вес быстро вернулся. Сейчас решила держать себя в руках - БЕЗ СРЫВОВ. Пока получается уже три дня и я не чувствую себя голодной. Думала кефир (ряженку, варенец) буду по 1 литру в день выпивать, но пока даже так много и не хочется, выпиваю 1-2 стакана, не больше. Ем много овощей - делаю самые разные салатики, сварили себе домашний сыр - 5%, его ем не больше 30-40 гр. в день, грамм 100-150 творога 5%, 1 вареное яйцо в день, стараюсь пить как можно больше воды, а вот как съедать по три зеленых яблока в день - не знаю??? Мне хватает одного, максимум -2.
Тяга к сладкому действительно пропадает, хотя я очень люблю полакомиться конфеткой с чаем да и кофе раньше пить без сахара не могла, сейчас получается. А то что соль отсутствует - меня не напрягает, я и раньше ела все недосоленное. Вот только зарядкой или гимнастикой заниматься совсем некогда, с 6 утра подъем - ребенок - садик - работа, домой попадаю часам к 7 вечера, так еще надо и домашних накормить, уроки с сыном поучить, постирать, поубирать, весна началась - грядки прополоть, да полить это и есть моя зарядка. Плохо, что работа больше сидячая.
Да, я же забыла написать, села на диету с весом 63,6 кг (наползли КГ после майских праздничков - шашлычков), сегодня - 13 мая мой вес 62,1 кг. Видя такой результат я уже уверена, что выдержу 5 недель диеты, а если выдержу диету, тогда никуда не деться и от выхода из нее. Один минус - через 5 недель у мамы юбилей - планируется грандиозное торжество, но я надеюсь что смогу и его выдержать (салатик, кусочек мяса, фрукты и самое главное - танцы!).
Кто также как и я сел на диету недавно, давайте поддерживать друг друга, делиться рецептами. Пишите, буду рада, только в интернет могу выходить только дома в выходные (1-2 в неделю).
Рейтинг:  +5
tatiana78
13 мая 2012 года 264 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я на диете Кима Протасова с 10 мая!!!
Всем привет, вот я тоже как и вы хочу похудеть к лету, чтобы надеть красивый купальник, платье или еще что-нибудь класненькое. Я на этой диете уже года два назад пыталась похудеть, выдержала только 1 неделю, но даже после нее у меня были хорошие результаты, весов правда не было, изменения в весе не знаю, но вот по объемам - заметно. Тогда мне муж таких классных вещей на лето прикупил... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

14 мая 2012 года
0
и я с 10 мая после праздничков села)) после шашлыков и обжорства..давайте идти этот трудный путь вместе))

14 мая 2012 года
0
У меня осталась последняя неделя выхода. Протасовка стала моей любимой диетой. Результат меня радует. Желудок не болит и еды хватает. Думаю в начале осени снова на ней посидеть. тогда овощи не дорогие, а то сейчас цены еще кусаются.

Вам удачки и терпения.

14 мая 2012 года
0
Я буду только рада идти по этому трудному пути с вами - Эльчонок.
Расскажите чем вы в основном питаетесь, что себе готовите "вкусненькое"??? Давайте делиться рецептами.
Вот мой первый рецепт, может кому-то покажется необычным, но чтобы разнообразить наши капустные салаты - даже ничего так.
Я купила молоденькие кабачки и потерла половинку одного (мне на один раз достаточно) на терке, добавила творог обычный 5% и чесночок молоденький (я живу на юге - Ставропольский край, и у нас уже все это (овощи) появляется в продаже местное - не турецкое и египетское). Получилось очень вкусно и сытно. Может у вас тоже есть интересные рецепты, пишите.

14 мая 2012 года
0
Я уже отбыла, но наведываюсь в группу, летом ещё хочу!!! Успехов!

17 мая 2012 года
0
Я уже втретий раз села. Люблю диету эту. Но обжерство подводит. Диета закончилась и я как давай все подряд на праздниках. Решила так не пойдет, опять повторю диету. У меня есть подробное описание моих предыдущих попыток в дневнике. Первая была классной. Вторая не очень. Надеюсь на третью) Мы с мамой вместе решили, так проще. У нас отсчет с 14 мая.

Рецептов не скажу, что много знаю, но впринципе вкусно. Делаем окрошку на кефире, свекольник. Яблоко с творогом вообще вкуснятина. Ванилин, корицу по вкусу. В блендере пюре или просто порезать как салат. Получается разный вкус))) Просто овощные салат заправляем йогуртом со специями. Продаются такие порошки (специи) которые растворяются в йогурте или масле. Так вкуснее. Еще я покупаю сыр на рынке 5% жирности. С ним много чего придумать можно) Но написано лучше не увлекаться.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная