Вы не думайте, я на тренировки не забила

Только что выполнила Pure Cardio Шоновскую: без настроя и желания чуть не сдохла на ней! Ну вот вообще не хотелось сегодня тренироваться. Зато теперь грудь колесом и вообще вся из себя гордая.

Насколько я тащусь от силовых тренировок, настолько же пресытились кардио...все кардио, которые есть в компе вызывают отвращение. Я бы лучше пешком по два часа по такой погоде ходила, но нет у меня свободных двух часов.
Подумала, что бассейн тоже за кардио отлично пойдёт, но с пн его закрывают в связи с отключением гор.воды

А штангу тягаю с огромным удовольствием, да. Только никак не могу найти на неё ещё блинов -- так веса маловато, а в магазе и инете блины не моего диаметра, а если и моего, то от 15кг и выше. Мне же надо два по 5 или четыре по 2,5.
Ну а с другой стороны: если их нигде нет сейчас, то, может, судьба? Может, и не надо мне пока больше? Я ж ведь начинающий штангист, могу чего-нить намудрить нежелательного...
Так что я не расстраиваюсь

Тренируюсь каждый день, просто в последние дни такая эмоциональная пассивность и плаксивость, что ни на какие сайты не залезаю и не отписываюсь -- не хочу.
Надоело всё разом. Думала, что вот Мишку в сад отдам, и будет мне свободного времени вагон -- хрен бы там! Стооолько дел возникло и возникает, что целыми днями суета и беготня. А ведь ещё и болеем постоянно с этим садом. А ещё и справок туда кучу надо: почему они про все справки СРАЗУ не сказали?! То это, через неделю второе, ещё через пять дней третье.

на море хочу, на море...только я и Мишка...на пару недель...а если с мамой поедем, то обязательно разругаемся и половину отдыха будем молчать и дуться друг на друга
поэтому хочу вдвоём
далеко и надолго
Рейтинг:  +2
Ветер августа
11 мая 2012 года 157 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вы не думайте, я на тренировки не забила
Только что выполнила Pure Cardio Шоновскую: без настроя и желания чуть не сдохла на ней! Ну вот вообще не хотелось сегодня тренироваться. Зато теперь грудь колесом и вообще вся из себя гордая.
Насколько я тащусь от силовых тренировок, настолько же пресытились кардио...все кардио, которые есть в компе вызывают отвращение... Читать полностью
 


Дневник Ветер августа:



Комментарии:

11 мая 2012 года
0
держись, мася....наладится усе

я уж тоже кардио видеть не могу

11 мая 2012 года
0
Спасибо.
Тело просит на завтра рекавери

12 мая 2012 года
0
у меня тело просит "остааавь меня в покооое"
Даже горло разболелось, лишь бы не делать ниче

12 мая 2012 года
0
Попрошайки, блин! Пусть работают )))

12 мая 2012 года
0
не то слово!!

я до шестерки никак не домурыжусь

12 мая 2012 года
+1
до какой шестёрки?

12 мая 2012 года
0
на весах.
так и топчусь на 72-71

12 мая 2012 года
0
аналогично, но это уже больше мышечная масса, так что не парюсь

12 мая 2012 года
0
нц ц меня пузатая масса это)

12 мая 2012 года
0
Я уже просто устала пережевать из-за весов и скнтиметра: встанешь утром, взвесишься и ходишь полдня грустная или злая -- ну на фиг! Смотрю по отражению в зеркале: медленно (очень медленно), но верно видоизменяюсь в лучшую сторону. А что ещё надо? Ничего. Так что к весам подхожу раза два за месяц, про ленту вообще уже забыла: ребёнок куда-то упёр, и хрен бы с ней

12 мая 2012 года
0
ой мне бы так)
мне ща постоянно замеряться надо, в порядке тестирования

12 мая 2012 года
+1
взялся за гуж )))

12 мая 2012 года
0
дааа

12 мая 2012 года
0
Меня тоже кардио напрягает.
Сейчас перерыв перед боди революшн, начну с понедельника, хотела делать дальше "Плоский живот , но он меня умотал за 7 недель. Открыла диск с "Нет проблемным зонам" О, чудо! Она вся силовая я даже вспомнила что у меня есть бицепсы и трицепсы. А на кардио конечно прыжки скачкИ. Видимо последствия курения-тяжело.
Что у тебя с питанием? как кушаешь?

12 мая 2012 года
+1
zaratustra пишет:
он меня умотал за 7 недель
За семь недель всё, что хочешь умотает!
"НПЗ" мне тоже нравится, особенно когда гантельки не меньше 2кг
По питанию у меня КБЖУ, потому что только тогда меня не тянет на вредности: баланс и только баланс.

12 мая 2012 года
0
Ветер августа пишет:
баланс и только баланс.
Вот это сила воли!
попытаюсь на революции первую неделю сделать пинок для метаболизма. Аж интересно будет результат или нет

12 мая 2012 года
0
Не, там же вкусностей полно! Смотри:


Гранола -- это самодельные батончики мюсли, афигенно сладкие и сытные. Я в 9 утра 100г с кофе съела и до сих пор сытая. Вещь! Мороженку иногда делаю из творога, какао и замороженного банана -- тоже сладость, но не калорийно. А с такими вкусняшками никаких других сладостей не хочется.

12 мая 2012 года
0
И это сегодня день без тренировки, так что калораж поменьше, а вчера вообще вот так было:

Ты посмотри, СКОЛЬКО там макарон по-флотски (остатки подъедала). Тут вообще ничего голодного, но всё по правилам. Так что никакой силы воли не надо.

12 мая 2012 года
0
Так почему тогда вес стоит?
Я тоже не ем сладкое и жирное и порции небольшие, а все на месте, только рельеф меняется. И еще напрягает считать калории. Ты все от руки вбиваешь в таблицу? Как приготовленные блюда считаешь?

12 мая 2012 года
0
Блюда по ингредиентам вбиваю один раз, если потом что-то чутка меняется, то мне уже пох ))
Я составляю рацион и пишу его в блокнот, по нему и питаюсь. Иногда в ходе дня что-то корректирую, часто рацион просто копируется из другого похожего дня и слегка видоизменяется, так что времени на это уходит от силы пара минут.
И не смотри на вес: мышцы и жир весят не одинаково, главное -- результат в зеркале


Оставить свой комментарий
B i "