Чувство юмора определяется знаком зодиака!

Чувство юмора определяется знаком зодиака! Как вам известно, чувством юмора не обладает ни одно живое существо, кроме человека. Поэтому это своего рода феномен. Однако существует еще один не менее удивительный факт – с астрологической точки зрения можно проследить закономерность того, в какой мере чувством юмора наделены представители разных знаков зодиака. Звезды явно изрядно постарались для того, чтобы нам не наскучили однотипные шутки.

Овен
Кладезь шуток и анекдотов. Правда большинство из них грубоваты или стары как мир. Но это не столь важно. Ведь этот огненный знак так заразительно смеется над своими и чужими шутками, что ему можно простить все. Можно смело сказать, что где смеется овен – там смеются все.
Читать полностью здесь http://chudesa-v-reshete.ru/?p=145
Рейтинг:  +8
alya2112
10 мая 2012 года 396 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чувство юмора определяется знаком зодиака!
  Как вам известно, чувством юмора не обладает ни одно живое существо, кроме человека. Поэтому это своего рода феномен. Однако существует еще один не менее удивительный факт – с астрологической точки зрения можно проследить закономерность того, в какой мере чувством юмора наделены представители разных знаков зодиака... Читать полностью
 


Дневник группы "Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.":



Комментарии:

4 ноября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "