Наслаждаюсь гречкой.

Сижу на гречке 4 день. 1 кг 800 гр за 3 дня - нормально и без особого чувства голода. Хотя родные пытались соблазнить и картошкой фри, и разными сладостями - не удалось. Выстояла... Пришлось обойтись орешками, черносливом, курагой, хотя по диете вроде не положено, но решила для себя изменить немножко, а то как-то одну гречку есть... Немножко больше фруктов съела, думаю никак на весе не отразится. А после 18 часов - только чай, может с ложечкой мёда.
Рейтинг:  +4
Lapushka
16 января 2011 года 154 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наслаждаюсь гречкой.
Сижу на гречке 4 день. 1 кг 800 гр за 3 дня - нормально и без особого чувства голода. Хотя родные пытались соблазнить и картошкой фри, и разными сладостями - не удалось. Выстояла... Пришлось обойтись орешками, черносливом, курагой, хотя по диете вроде не положено, но решила для себя изменить немножко, а то как-то одну гречку есть... Немножко больше фруктов съела, думаю никак на весе не отразится... Читать полностью
 


Дневник Lapushka:



Комментарии:

16 января 2011 года
0
Lahushka, молодец!А я вот никак не решусь на гречку....

16 января 2011 года
0
Спасибо.Подружка на овсянке сидела, но я из каш только гречку люблю.Поэтому решила попробовать.Не знаю, как я её буду любить после диеты....Хотя всегда предпочитала диеты с подсчётом калорий - метод очень хороший:пока считаешь- вес не набираешь и всё кушать можно.

16 января 2011 года
0
А есть еще перекус гречневый
Можно помочь себе энергетической сладостью: столовая ложка сырой гречки измельчается в кофемолке с таким же количеством кедровых орешков. Полученная смесь заправляется половиной чайной ложки меда и тщательно перемешивается.
Это я нашла на сайтеhttp://www.uvelka.ru/Club/Diety/Grechnevaya_dieta.html
Там кстати много интересного

16 января 2011 года
0

16 января 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "