Спиртное

Девочки здравствуйте! Решила попробовать посидеть на диете Дюкана. Подскажите, пожалуйста, где можно найти рецепты для первой фазы, что можно кушать на атаке. И прочитала, что если выпить спиртного, то можно просто посидеть на белковых днях и продолжать дальше следовать диете. Это правда?
Рейтинг:  +2
Slada
7 мая 2012 года 806 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спиртное
Девочки здравствуйте! Решила попробовать посидеть на диете Дюкана. Подскажите, пожалуйста, где можно найти рецепты для первой фазы, что можно кушать на атаке. И прочитала, что если выпить спиртного, то можно просто посидеть на белковых днях и продолжать дальше следовать диете. Это правда? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 мая 2012 года
0
Да после срыва 2-3 дня атаки

7 мая 2012 года
0
http://dukandiet.ru/ Сдесь всё найдёшь...и описание диеты и рецепты.Удачи!

7 мая 2012 года
0
правда. Но если ориентироваться на то что я косячну, а потом на атаку то смысл такого похудения. Держите себя в руках.)

7 мая 2012 года
0
Косячить и я не советую, у меня из-за этого месяц навылет получился, очень жалко теперь, ведь три месяца продержалась, а тут расслабилась. Теперь вот наверстываю упущенное, снова на Атаке.

9 мая 2012 года
0
Да, точно-точно. Лучше не срываться, а то могут быть проблемы не только с весом (это ж сколько надо съесть ???), но и с желудком и кишечником.

Если не готова начинать новую жизнь- лучше дождаться своего часа, значит, не время ещё.
Понятно, что из-за 100,( 200, 300...- нужное подчеркнуть) гр спиртного мало что изменится (если разок ! ), но превращать это в привычку, думаю, не стОит !!!
Так что, пить или не пить, решать Вам. Удачи !

9 мая 2012 года
0
Я на Круизе позволяла себе выпить сухого вина пару бокалов, если какой-то праздник был. Есть при этом старалась белок и овощи, чтобы не совсем уж нарушать. Вес уходил.


Оставить свой комментарий
B i "