Лепесток пятый - помятый!)))

Лепесток пятый - помятый!))) Отчитываюсь за день пятый, творожный. Начался он великолепно – на завтрак был творожок с корицей. На обед запланировала творог с огурцом. Поела его. Вкусно!

А потом мои сотрудники решили, что грядущий праздник необходимо отметить потому, как у всех нас воевали деды, а у одной сотрудницы – отец.
Отказываться я не стала. Сейчас постараюсь объяснить, почему.

Во-первых, действительно, праздник большой и значимый для каждого из нас. Во-вторых, я очень люблю своих сотрудников и знаю, что мой отказ принять участие в небольшом «отмечании», их обидит. В-третьих, то, что я на диете, никогда и нигде не афиширую. Зачем? Каждому – своё. Конечно, это не значит, что можно тащить в рот все подряд. Все предыдущие дни я отказывалась от предлагаемых пирожных и копченой рыбы (ммм, как она пахла! ), мотивируя тем, что я уже пообедала и сыта. Но вчера был немного другой случай.

Чтобы минимизировать ущерб, заказала себе куриные рулетики на горячее и салат из свежей капусты. Но! Ещё был коньяк! Взвешиваться сегодня утром не стала, чтобы не пугаться.

Придя домой, от ужина, конечно, отказалась. Только ромашковый чай! Но зато не отказалась от тренировки с Джилл – святое дело!
Вот так прошел пятый день. Сижу, раздумываю: раз уж получилось так, что я отошла от диеты, может, провести еще 1 день на лепестках и поесть в понедельник рыбки?
Рейтинг:  +6
Танистая
6 мая 2012 года 360 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лепесток пятый - помятый!)))
  Отчитываюсь за день пятый, творожный. Начался он великолепно – на завтрак был творожок с корицей. На обед запланировала творог с огурцом. Поела его. Вкусно!
А потом мои сотрудники решили, что грядущий праздник необходимо отметить потому, как у всех нас воевали деды, а у одной сотрудницы – отец.
Отказываться я не стала. Сейчас постараюсь объяснить, почему... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

6 мая 2012 года
+1
Танистая пишет:
может, провести еще 1 день на лепестках и поесть в понедельник рыбки?
А может на разгруз, а потом на второй круг?

6 мая 2012 года
0
У меня и так сегодня разгруз - день-то фруктовый! Решилась на второй круг, рыбки прикупила уже.

6 мая 2012 года
+1
всё равно уже нарушили...Надо повторять...
Весь смысл диеты в чётком её соблюдении,тогда и результат будет.

6 мая 2012 года
0
Vallba пишет:
Весь смысл диеты в чётком её соблюдении
Я знаю об этом. Можно было и правда повторить сегодня творожный день, но чего-то я до этого не додумалась - начала фрукты лопать.
Сделаю еще кружок на 6 лепестках, хотя точно знаю, что 9 мая опять же будут нарушения. Алкоголя не будет точно - буду за рулем, а вот обедать у свекрови придется. Но, надеюсь, у нее будет что-нибудь мясное (у меня как раз будет куриный день).

7 мая 2012 года
+1
Танистая пишет:
знаю, что 9 мая опять же будут нарушения.
Поэтому решила второй круг повторять с 10 или 14)))


Оставить свой комментарий
B i "