делюсь рассылкой от Е. Миримановой (от 3 мая)

это письмо на майл:

Здравствуйте!

В прошлом письме я рассказала о самых распространенных ошибках-причинах, которые мешают нам худеть. Как их можно избежать?

1) Чаще всего мы выбираем мотивацию извне: похудеть к свадьбе, отпуску, ради любимого мужчины, платья, чтобы с кем-то познакомиться или кого-то заинтересовать, к встрече с одноклассниками. Такая мотивация может сработать только на время. Чтобы вам хотелось всегда работать над собой, нужно построить внутреннюю мотивацию, основанную, прежде всего, на любви к себе. Сделать это очень непросто.

2) Когда мы худеем, то ждем поддержки от всех и каждого, однако это неправильно. Ваш муж, мама и собака совершенно необязательно должны разделять ваши пищевые привычки. Поддержку можно и нужно найти в других местах.

3) Иногда мы стараемся похудеть всеми фибрами своей души, но почему то ничего не получается, один спад сменяется следующим, и мы впадаем в затяжную депрессию, думая, что нам никогда не удастся похудеть. На самом деле, вполне вероятно, что вы просто выбрали неправильный момент.

4) Некоторые, едва закончив читать книгу, сразу же самоотверженно бросаются соблюдать все правила системы за один день. Такой подход приводит к очень быстрому охлаждению желания похудеть. Чтобы этого не происходило, на систему нужно переходить постепенно.

5) Многие думают, что, перенося ужин на 4 часа дня, они похудеют быстрее. Все не так просто. Ужин вообще очень сложная и емкая тема. Есть способы сделать его более эффективным для похудения. И это точно не перенос его на обеденное время.

6) Многие думают, что не допускают ошибок, но чаще всего, просто не замечают их. Например, кто-то варит суп на мясном бульоне без картошки, а потом ест корнеплод на второе. Кто-то ест макароны с морепродуктами, полагая, что морепродукты не относятся к запрещенным сочетаниям с пастой. Таких вариантов множество и все они нуждаются в коррекции для успешного похудения.

7) Часто худеющие думают, что, если я не говорю о том, что нужно заниматься по три часа в день, можно вовсе воздержаться от их выполнения, ведь «5 минут в день погоды не сделают!». Еще как сделают! Нужно постараться делать хоть что-то каждый день. А как себя заставить – на этот вопрос существует множество ответов и прежде всего – это правильный эмоциональный настрой, который можно сформировать.

8) Нет сил, чтобы что-то делать? Снова ошибка мотивации. Когда привыкаешь делать упражнения, они, напротив, наполняют энергией, без них чувствуешь себя разбитой. Как выработать правильную мотивацию? Делать психологические упражнения, которые помогут подтянуть физические.

9) Многие люди внедряют диетные принципы в систему, например, исключая сладкое, или устраивая разгрузочные дни. Да, быть может таким образом вы похудеете быстрее, но при этом, насколько скоро все вернется обратно? Есть способы ускорить похудение, но они не имеют ничего общего с отказом от сладкого и голодными истязаниями.

10) Очень часто выбор продуктов на ужин и на обед могут повлиять на скорость снижения веса. Нужно внимательно следить за тем, что дает лучшие отвесы в течение, хотя бы недели, или пользоваться уже имеющими наработками в этой области.

Ну а что насчет практики? В ближайшее время будет большая новость о том, как можно внедрить в жизнь все принципы системы "минус 60" шаг за шагом в течение 7 дней, избегая при этом возможных ошибок. Самые внимательные читатели уже догадываются, о чем я говорю.
Рейтинг:  +19
oxixi
5 мая 2012 года 20 449 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru делюсь рассылкой от Е. Миримановой (от 3 мая)
это письмо на майл:
Здравствуйте!
В прошлом письме я рассказала о самых распространенных ошибках-причинах, которые мешают нам худеть. Как их можно избежать?
1) Чаще всего мы выбираем мотивацию извне: похудеть к свадьбе, отпуску, ради любимого мужчины, платья, чтобы с кем-то познакомиться или кого-то заинтересовать, к встрече с одноклассниками... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 мая 2012 года
0
oxixi пишет:
Ваш муж, мама и собака совершенно необязательно должны разделять ваши пищевые привычки.


oxixi пишет:
Когда привыкаешь делать упражнения, они, напротив, наполняют энергией, без них чувствуешь себя разбитой.
вот-вот. а без них тоскуешь.

5 мая 2012 года
0
Спасибо а то мне что то не пришла

5 мая 2012 года
0

TOK
6 мая 2012 года
0
Спасибо за информацию.

6 мая 2012 года
0
Спасибо!!!

7 мая 2012 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "