овощной день бррр...

Слава Богу, этот день закончился! мне он дался тяжело! овощами не фига не наедалась! утром как всегда был чай, на обед пюрешка и салатик, а вот на ужин я потушила капусту с перцем и морковкой, добавив столовую ложку кетчупа! и снова чаааааааааааай! утром встала на весы, что то около 66.5(весы у меня просто механические), вообщем сбросила где то 500-600гр.))) я довольна! щас вот варю курочку, скушаю её с бульончиком!на ужин запеку её! в целом всё идет очень и очень не плохо!!!
Рейтинг:  +4
валечка26
5 мая 2012 года 259 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru овощной день бррр...
Слава Богу, этот день закончился! мне он дался тяжело! овощами не фига не наедалась! утром как всегда был чай, на обед пюрешка и салатик, а вот на ужин я потушила капусту с перцем и морковкой, добавив столовую ложку кетчупа! и снова чаааааааааааай! утром встала на весы, что то около 66.5(весы у меня просто механические), вообщем сбросила где то 500-600гр.))) я довольна... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

5 мая 2012 года
+1
У меняовощной день прошел на ура отвес не большой в 300 гр ,но я его честно скажу нарушала Но да ладно совсем себя мучать не стала,тут и идея проснулась сразу,после фруктового дня сяду опять на лепестки,здоровая пища да и дается она мне в принципе легко!!!!

5 мая 2012 года
0
Коша 15 пишет:
после фруктового дня сяду опять на лепестки
Давай!!!!!

5 мая 2012 года
0

5 мая 2012 года
0
если только стрелка будет показывать меньше 65 кг,после лепестков,то у меня сразу же появиться стимул пойти на второй круг а так....пока что то не готова))

5 мая 2012 года
0
Будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уверенна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 мая 2012 года
0
У меня наоборот овощной очень легко прошел , а вот творожный (я местами поменяла творог и курицу) ну очень тяжело, Даже нарушила 2 раза. Съела 2 конфетки DOVE и семечек горсть сгрызла (причем я вообще семечки не люблю, а вчера дочь щелкала, и я не удержалась )
Сегодня крупы. Утром овсяные хлопья на воде с морской капустой поела, а в это время в мульте гречка варилась, вот ею и буду весь остальной день питаться. Пока вроде всё хорошо идет. Про отвес не знаю, я после всех лепестков взвешусь, очень надеюсь 2-3 кг потерять, но точно больше не пойду на новые круги, не моё это.
Я сторонница ЗОЖа

5 мая 2012 года
0
А что за ЗОЖ!?

5 мая 2012 года
0
Здоровый Образ Жизни- ЗОЖ
Нет у меня диеты

5 мая 2012 года
0
Здоровый Образ Жизни, если я не путаю

5 мая 2012 года
0
Ой, да мы с тобой ноздря в ноздрю прям идем


Оставить свой комментарий
B i "